Школьницы в день знаний в России – План Даллеса в Действии

3453 15

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/1ed05_7khq7sszl1915172.jpg

Школьницы в день знаний в России – План Даллеса в Действии

1 сентября в редакцию информагентства «Приморье 24» один из жителей Владивостока прислал видео, на котором запечатлены пять пьяных школьниц, едва держащихся на ногах. обратите внимание на состояние этих девочек и их рост,который чуть выше автомобильного колеса-значит им возможно лет 12.


Оттуда пришло вот такое страшное сообщение:»Четыре ученицы шестого класса средней школы №18 Владивостока отравились «паленой» водкой, отмечая начало учебного года.

Когда девочки выпили приобретенную водку, детский организм моментально отреагировал на большую дозу спиртного: трое пьяных шестиклассниц с трудом смогли добраться до родительского дома. Четвертая подруга оказалась слабее — потеряла сознание у гаражей неподалеку от места проживания.
Как пишет местное агентство «Дейта», родители нашли дочь, от которой за версту разило алкоголем, в бессознательном состоянии и отвезли в детскую больницу на улице Садовой. Однако там медики не смогли привести подростка в чувство.

12-летнюю девочку доставили на скорой в городскую клиническую больницу №2, где ей был поставлен диагноз «алкогольная кома». Врачи продолжают бороться за жизнь и здоровье ребенка всеми методами экстренной терапии.»

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

<!–
–>


Источник http://newspark.net.ua/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18 -6

    Ездил не давно к вам в россию по командировке в Новосибирск. у подростков пиво в место воды ) Что сказать, народ третьего сорта!
    А недавно новость прочитал когда приехал, Расул ударил какого-то парня и тот загнулся, вот где настоящие герои.
    Не повезло ему правда, кто же знал что парень скончается.

    • 6758 3797

      Ты совершенно прав, что этот народ – говно. Такое же говно, как тупые правоверные горные чурбаны.

    • 2 1

      глупые вы и совести у вас нет вот и оправдываете свою слабость легко осуждать когда жопа в тепле. молись богу чтобы с тобой или с твоими детьми такое не случилось . лицемеры.

    • 94 86

      !Недумай что все такие ,Война Она разная бывает и Алкогольная Война тоже имеет место Быть!!! “Люди третьего сорта” —-это ты про кого???? Про Русских Чтоль!!!! Без Русских где бы ты сейчас был???? Не гоже плевать в тот колодец из которого сам пьешь!!! Трагедия Наша И чем унижать и добивать словами лучше бы помогать стал!!!! А ты Забыл Сколько Русские добра Сделали для будущих поколений!!!!!На Грабеже и Унижение имя себе не сделаешь!!!!Всякие Там РАСУЛЫ,АХМЕДЫ и прочая НЕЧИСТЬ Как Силу Почуют, так все В Горы Убегают!!! Скоро опять побегут!!!!! НА СИЛЬНЫХ КИШКА ТОНКА —- ТОЛЬКО СО СЛАБЫМИ МОГУТ БИТЬСЯ!!!! Рать и Основу Нашу не сломают!!!!

  • 687 367

    А очень сложно вывести молодежь из состояния пиво/коньяко/виско потребления… Это стало неотъемлемой частью жизни. Никто не задумывается, что можно жить и НУЖНО жить без алкоголя ! Как абсолютному большинству людей вырваться из информационной блокады ? Везде по телевизору скрытая пропаганда алкоголя ! В сознании людей это норма !
    Жданов прав ! Когда отрезвеем, сами себя спасем !

  • 503 178

    всё идет из семьи,куда смотрят матери?а матери надо просто вкалывать,чтобы как-то прожить,ведь зарплаты везде очень мизерные.вот сейчас прохоров предлагает всем работать по 12 часов,а мне очень хочется задать ему вопрос,мы что появились на Земле только вкалывать и думать о бабле?нельзя быть рабом работы,рабом денег,рабом еды,рабом секса и так далее.сам прохоров без семьи,без детей,а это уже не очень нормально для мужика,значит снимает проституток.он не авторитет

  • 120 102

    читали ,что там эта гнида даллес написал, вот то и получили.
    полное отупение от жидовскогп телика с его тупыми программами, где паскудные ксюши и прочая шлаебень работают на уничтожение нашего народа.
    у молодёжи только один кумир, это тот кто делает бабки любым способом.
    у начальничков в России одна цель:пусть подыхает побольше народа, об этом даже жидоначальники не скрывают.

  • 4 4

    А вам не кажется, что это подстроено?Кто-то снимал это всё на мобильник,небось сам напоил глупых девчёнок этим зельем и заснял потом.Если бы всё было случайностью,то в СМИ прсто сообщили бы об этом факте, а то ведь и видео предоставили.Всё делается для того, чтобы показать, как мы все низко пали,какие у нас дети, какие мы никудышные родители, сами быдло и дети такие же.Я думаю,что наверняка в этот день приняли лишнего не только эти девчёнки,а многие другие подростки,но всё прошло тихо-мирно.Я когда увидела это видео, мне стало не по себе.Это подстава.

  • 10 1

    Огромная часть молодежи потребляет пиво в огромном количестве. А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО, почти 100 процентов пивоваренных компаний и заводов по изготовлению пива на территории России зарубежные?!! Да это действительно так. И не важно как пиво называется, производитель почти всегда зарубежный. Вот откуда это всё идёт, из за границы. Тоже самое касается табачных компаний, 99 процентов это зарубежные компании. КСТАТИ в России самые дешевые сигареты в мире! Всё это не просто так… В любом супермаркете всегда есть дешевое пиво по акции, и всегда возле кассы куча сигаретных пачек, и презервативов. Посмотрите на себя и на других, в кого мы превратились и превращаемся. Как жаль, что мозг, разум и рассудок есть не у всех. Если человек умеет думать и у него есть сила воли, то он непобедим! НЕ превращайте свой организм в помойку по переработке ядовитых отходов.

  • 1 0

    О ЛЮДИ !!!!КОГДА ЖЕ ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ!!!!!??????ЧТО ЖЕ ВЫ БЕЗВОЛЬНО СИДИТЕ??? КОГДА УНИЧТОЖАЮТ ВАШИХ ДЕТЕИ!!!!МОИ СЫН НЕ КУРИТ ,НЕ ПЬЕТ НО ЕМУ НЕ ИЗ КОГО УЖЕ ЖЕНУ ВЫБИРАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ МАТЕРИ ВООБЩЕ САМИ ЗАЛИВАЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!0ЧНИТЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!ПОТОМУ ЧТО СКОРО МОЖЕТ НЕ СТАТЬ НИКОГО НЕ ТОЛЬКО РУССКИХ ИЛИ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕИ!!!НАС ТРАВЯТ ДРУГ ДРУГОМ И РУКИ ПОТИРАЮТ!!!!УЗРИТЕ ОТКУДА НОГИ РОСТУТ У ЕТОИ БЕДЫ!!!НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!!!ИНАЧЕ КТО-ТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ И НЕ БУДЕТ НИКОГО КОМУ МОЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ!!!

  • 11 -3

    Вся эта чушь с утром Сварога наверное лож, никогда рабы не проснутся, хана России, не зря на во многих языках “слав” означает раб. У раба нет ни совести ни достоинства.

    • 687 367

      Ну чет ты совсем пессимистичен

    • 15 5

      Рассвет уже начался, и то что мы об этом говорим, это уже признак. вспомни о чем говорили в 90-х, молодежь, о каких ценностях, и очем сейчас говорят, если ты слеп, это не значит что все слепы. Родина начинается со своего Рода, и когда ты об этом поймешь, тогда станешь на стражу своего Рода, и тогда будешь воевать, за жизнь своего Рода, а война нынче жестокая идет,- духовная, и на пепелище возрождаются Сыны Рода Нашего, и построют новый мир, из уцелевших, кто возлюбил жизнь, и в борьбе отвоевал свободу Духа и души. А ты с такими мыслями останешься – рабом греховного мира. ты это сам избрал.

  • 74 17

    Чего могу сказать,сами себя уничтожаем!

  • 6 5

    Ну, скажем так, это не есть полная правда. В России ещё много молодых людей, которые занимаются спортом, читают русских классиков и не злоупотребляют алкоголем, табаком и наркотиками. А такие ролики нам показывают для того, что бы у нас руки опускались, что бы мы сами себя считали людьми низшего сорта. А это не так. Русский народ – великий народ, и этого даже сами американцы опровергнуть не могут, вот и показывают нам всякую такую шалупень. Не даром у нас есть пословица “нас е***т, а мы крепчаем”. Западные спецслужбы не понимают, что “план Далеса” сильнее всего ударит по ним самим. Так в русской истории всегда было, сначала нас немного, а потом мы и до победы. Так что засучим рукава и будем жить по совести, ради светлого будущего. А эти девчонки проспятся, прорыгают, и протрезвеют. Конечно это плохо, что молодёжь пьянствует, но не смертельно. В США вообще друг друга в школах расстреливают. А это намного хуже. Алкоголика можно вернуть к жизни, а мёртвого никогда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru