Здесь гадам не быть!

10710 25
Все мы знаем, что самая главная жизненная информация утаивается. Это умалчивание, это насмешка, сарказм, это обвинение, критика очень резкая, цинизм и в конце концов угрозы и устранение. Так астроном Роберт Харингтон был убит сразу после того, как он подал заявку на пользование телескопом южного полушария. Он заявлял, что знает, где искать Нибиру – ниже эклиптики южного полушария. Вот такой интерес преследуется, поэтому то, что открыла вам обстоятельства своей личной жизни, то что я выступила с обнародование очень важной, жизненно важной информации – это конечно риск для меня и моих детей. Скачай это видео и дай посмотреть другим! В хорошем качестве (621 Мб) Зеркало 1 Зеркало 2 В низком качестве (76 Мб) Зеркало 1 Зеркало 2   Здравствуйте! Наша Земля в опасности, мы живем на одной планете, и я думаю, что и вы, как я, тоже хотите жить. Именно поэтому я обратилась к вам, открыв информацию, которую знают только мои близкие очень много лет. То обращение Владыки Майтрейи, которое я вам прочитала, дано мне было в 1996 году, но я предвидела именно такую атаку, которая и сейчас...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Власть умалчивает жизненно важную информацию, создавая угрозу для людей. 2. Астроном Роберт Харингтон был убит после того, как сделал заявление о Нибиру, что демонстрирует опасности за открытие правды. 3. Являясь рискованным шагом, я, Светлана Пеунова, раскрываю важную информацию о Нибиру и ее связи с историей человечества. 4. Комета Еленина и ее аномалии — это признаки приближающейся угрозы, которую игнорируют СМИ и научное сообщество. 5. Молитва может спасти человечество от надвигающейся катастрофы и противостоять влиянию "рептоидов". 6. Глобальные изменения на планетах могут быть связаны с приближением Нибиру, как предсказывается календарем Майя. 7. Мы должны объединиться в молитве против силы рептоидов и вернуть гармонию на Землю. Вывод: Автор считает, что Земля стоит на грани катастрофы из-за скрывающихся угроз и деструктивных сил. Важность молитвы и осознания своих действий подчеркивается как последний шанс на спасение человечества от гибели, ожидаемой с приближением Нибиру и влиянием темных сил. Вывод редакции: Статья содержит элементы теории заговора и мифологии, которые не подтверждаются научными фактами и исследованиями. Позиция автора, акцент на угрозе со стороны "рептоидов", в значительной степени относится к конспирологическому мышлению и не соответствует действительному положению дел в науке и астрономии. Отсутствие доказательств для заявленных теорий делает их маловероятными и подлежащими критике.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Я колю сознание своё мечтой,
    Я пронзаю весь туман свеченьем мысли,
    Рядом будь идущий вслед за мной,
    Светел будь, и помыслами чистый.

    Лишь тогда дано ему свершиться,
    Свету прожигающему тьму
    Не дадим ей больше повториться
    Истиной разрезав скорлупу.

  • 50 40

    Рамбаль Коше – молодец. Предостерег и повеселил одновременно.

  • 676 194

    Жаль мне С.Пеунову. Она,оказывается,до такой степени “расширила своё сознание”,что стала рерихианкой и поклонницей “владыки Майтрейи”буддистов.
    А я раньше представлял её независимой от внешних заморочек!
    Вот к чему привели её ЧЕТЫРЕ “высших образования”…излишества вредят.

    Потомственный масон Рерих лишь перед кончиной понял,куда его завели “владыки”.
    Его жена Елена(присвоившая себе “Агни-Йогу” мужа),была одержимой “владыками”.
    “Товарищь”Горбачев-Гарбер на Мальте имел встречу с таинственным Мэйтрэа.
    И Пеунова нам теперь впаривает молиться “владыкам” -иначе всем будет БО-БО!!!
    Жаль мне Пеунову.

  • 313 231

    Изучающим КОБ не будет проблем методологически разобраться в происходящем. Светка Певуниха давно на договорных обязательствах работает с ФСБ.Эта коза год назад и понятия не имела о Ведизме. У неё издательский дом под её именем, (откуда бабло громадное). В газетах писала в стихах о проклятии наших врагов, не имела понятия о законах кармы и мироздании. Обычный заученный психолог. Но видно аналитический отдел подсуетился и запела наша ципка в “струю”. Всё расчитано на лохов!

  • 180 52

    На самом деле, не переходя на личности, что в подавляющем большинстве случаев происходит, но касаясь именно существа изложенного, считаю нужным обратить внимание почтеннейшей публики на сайт зетов (обозначаю без ссылок – сами найдёте: он – единственный на просторах интернета),где достаточно долго, методично и более чем детально разъяснена ситуасия с этой самой Нибиру/планетой Х.з. Так что все остальные на этом фоне, изображающие из себя первопроходцев-открывателей – суть звиздаболы.

  • 74 17

    А блин,опять это Нибиру,она уже много планет погубила!!!

  • 74 17

    У нас тоже,есть подземный город на Власихе м/о.!

  • 74 17

    Очень похоже на то,что описывает В.А.Шемшук,в своих книгах!

  • 594 152

    Объединение “Космопоиск”
    Раскручиваемая истерия КОНЕЦ СВЕТА-2012 продолжается. Причины: http://vkontakte.ru/photo17387649_255997493 ; http://vkontakte.ru/video17387649_158961939
    Следствие, свежий пример: http://vkontakte.ru/kosmopoisk?z=photo-170107_267292… Будьте разумными людьми!http://vkontakte.ru/id107974234#/kosmopoisk?z=photo17387649_266698390%2Fwall-170107_11181

  • 129 82

    Слава Сварогу! Слава Роду нашему! Мне мой род важнее, чем учение буддистов, я доверяю своим пращурам!

  • 157 -65

    Владыка Майтрейя??? Эта тётя из секты наверное. Просто полный п….ц )
    НИБИРУ идёт!!! Этож фанатики-паникёры )

  • 63 26

    Голографическая Вселенная.

  • 38 49

    > Земля больна, она ждет нашей молитвы… Поэтому те молитвы, которые вы… от сердца, от души, направляете в небо, – конечно, небо услышит… «Когда вы просите что-то у Отца Небесного, он, конечно же, вам даст. Кто видел Отца, который на просьбу своего ребенка о хлебе даст ему камень?»

    Когда я читаю подобные утверждения, я каждый раз удивляюсь: а что, в 1917-1918 годах в России мало молились? Или молились не “от души”? И к чему это привело? И продолжает приводить…

  • 169 -46

    Статья мутная, а вот стишок ничего, улыбнул. “Космический змей…”)

  • 7 2

    Есть и в этой информации правда, инопланетные монстры на Нибиру лишь малая часть среди других паразитов, и матюреи в их числе, стремящиеся побольше душ поймать в свои сети, сейчас кто больше изловчится и больше правдивую информацию даст, тот и больше скосит урожая, конкуренция всё таки огромная, тысячи цивилизаций антимира ловят доведенных до полного отупения землян, а точнее славян, остальные уже давно биороботы.

  • 9 2

    “Скрывают” называется!
    Хороши скрывальщики – Пеунова сразу на 20 тысячах ссылок материализовалась.
    У нежити, которая давно здесь, вот этот сценарий “апокалипсиса-армагеддона-нового мирового порядка” -
    http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post183418616/ -
    накрывается тазом. Нет у нее под контролем никого, кто для людей авторитет, а это – важнейшая часть сценария.
    Если и папу римского, который такие же ролики штампует (см. в материале на ссылке) люди освистывают, то куда там Пеуновой массы заморочить.
    http://www.youtube.com/watch?v=zJkAyAeCK6Q

  • 5 2

    Рептилойдам не надо прилетать,в этом объеме пространства они были проявлены еще до адамического проекта…Рептилойды не вовне,а внутри каждого из вас…”Рептильный мозг”,не о чем не говорит?

  • 11 -1

    Госпожа Пеунова уводит нас в религиозный аспект событий ,призывая к молитвам ,однако если её информация, пусть даже косвенно правдива, молитвами человечеству не поможешь ,каждый должен сам решить свою готовность и способность ко всему …У нас нет ни каких богов и помощь себе – мы сами …Одного ДР.Римского полководца спросили :-Как ,можешь ты вести легионы на войну ,не отдав дань богам ? Он ответил :- Там ,где проходят битвы богов нет …
    Вся ВЕРА человечества , это терпение ,страдание ,мучение и вера наших ушедших предков ,”ВЕРА В НАС ” современников !!! Космос это хаос миров и созданий, все мы скитальцы судьбы ,у человечества есть воины и у них твёрдый характер ,здесь на Земле мы способны воевать с кем угодно …

  • 9 -1

    Процитирую академика В.М.Кандыбу. “Все народные целители должны сидеть в тюрьме или в лечебнице”

    • 392 -59

      Туда же нужно отправить руководителей различных сект. Ну к примеру- Хиневича, Трехлебова, Левашова, различных пьяниц волхвов и т.д.
      Расплодилось нынче этой швали…ну очень много, уже только всевозможные сектообразные движения…измеряются многими сотнями, а если туда причислить “просветлённых” одиночек! И ведь все живут как паразиты, разводя лохов, плюс дебилезируют и без того необразованный народ.

  • 1 0

    Посмотри на эти лица, Шура, сразу пыл сойдет с лица, а ведь это эти лица перестраиваются.
    Владимир Асмолов

  • 3 5

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru