Все мы знаем, что самая главная жизненная информация утаивается. Это умалчивание, это насмешка, сарказм, это обвинение, критика очень резкая, цинизм и в конце концов угрозы и устранение. Так астроном Роберт Харингтон был убит сразу после того, как он подал заявку на пользование телескопом южного полушария. Он заявлял, что знает, где искать Нибиру – ниже эклиптики южного полушария.
Вот такой интерес преследуется, поэтому то, что открыла вам обстоятельства своей личной жизни, то что я выступила с обнародование очень важной, жизненно важной информации – это конечно риск для меня и моих детей.
Скачай это видео и дай посмотреть другим!
В хорошем качестве (621 Мб)
Зеркало 1
Зеркало 2
В низком качестве (76 Мб)
Зеркало 1
Зеркало 2
Здравствуйте! Наша Земля в опасности, мы живем на одной планете, и я думаю, что и вы, как я, тоже хотите жить. Именно поэтому я обратилась к вам, открыв информацию, которую знают только мои близкие очень много лет. То обращение Владыки Майтрейи, которое я вам прочитала, дано мне было в 1996 году, но я предвидела именно такую атаку, которая и сейчас...
Читать далее 2446 слов 93%.
Я колю сознание своё мечтой,
Я пронзаю весь туман свеченьем мысли,
Рядом будь идущий вслед за мной,
Светел будь, и помыслами чистый.
Лишь тогда дано ему свершиться,
Свету прожигающему тьму
Не дадим ей больше повториться
Истиной разрезав скорлупу.
Не коли сознание мечтою
Мысль в туман поаккуратней суй
Иногда за этой скорлупою
Вместо истины бывает голый …)))
Колешь ты Сознание мечтою?
И туман пронзаешь мыслью вслед?
Ведь кусок Сознания оставишь,
Без мыслей…в эйфории «побед»!
Рамбаль Коше – молодец. Предостерег и повеселил одновременно.
Жаль мне С.Пеунову. Она,оказывается,до такой степени “расширила своё сознание”,что стала рерихианкой и поклонницей “владыки Майтрейи”буддистов.
А я раньше представлял её независимой от внешних заморочек!
Вот к чему привели её ЧЕТЫРЕ “высших образования”…излишества вредят.
Потомственный масон Рерих лишь перед кончиной понял,куда его завели “владыки”.
Его жена Елена(присвоившая себе “Агни-Йогу” мужа),была одержимой “владыками”.
“Товарищь”Горбачев-Гарбер на Мальте имел встречу с таинственным Мэйтрэа.
И Пеунова нам теперь впаривает молиться “владыкам” -иначе всем будет БО-БО!!!
Жаль мне Пеунову.
Изучающим КОБ не будет проблем методологически разобраться в происходящем. Светка Певуниха давно на договорных обязательствах работает с ФСБ.Эта коза год назад и понятия не имела о Ведизме. У неё издательский дом под её именем, (откуда бабло громадное). В газетах писала в стихах о проклятии наших врагов, не имела понятия о законах кармы и мироздании. Обычный заученный психолог. Но видно аналитический отдел подсуетился и запела наша ципка в “струю”. Всё расчитано на лохов!
Константин как же смешно вы написали.Я ржал до слез,чуть не упал со стула.
На самом деле, не переходя на личности, что в подавляющем большинстве случаев происходит, но касаясь именно существа изложенного, считаю нужным обратить внимание почтеннейшей публики на сайт зетов (обозначаю без ссылок – сами найдёте: он – единственный на просторах интернета),где достаточно долго, методично и более чем детально разъяснена ситуасия с этой самой Нибиру/планетой Х.з. Так что все остальные на этом фоне, изображающие из себя первопроходцев-открывателей – суть звиздаболы.
А блин,опять это Нибиру,она уже много планет погубила!!!
У нас тоже,есть подземный город на Власихе м/о.!
Очень похоже на то,что описывает В.А.Шемшук,в своих книгах!
Объединение “Космопоиск”
Раскручиваемая истерия КОНЕЦ СВЕТА-2012 продолжается. Причины: http://vkontakte.ru/photo17387649_255997493 ; http://vkontakte.ru/video17387649_158961939
Следствие, свежий пример: http://vkontakte.ru/kosmopoisk?z=photo-170107_267292… Будьте разумными людьми!http://vkontakte.ru/id107974234#/kosmopoisk?z=photo17387649_266698390%2Fwall-170107_11181
Слава Сварогу! Слава Роду нашему! Мне мой род важнее, чем учение буддистов, я доверяю своим пращурам!
Владыка Майтрейя??? Эта тётя из секты наверное. Просто полный п….ц )
НИБИРУ идёт!!! Этож фанатики-паникёры )
Голографическая Вселенная.
> Земля больна, она ждет нашей молитвы… Поэтому те молитвы, которые вы… от сердца, от души, направляете в небо, – конечно, небо услышит… «Когда вы просите что-то у Отца Небесного, он, конечно же, вам даст. Кто видел Отца, который на просьбу своего ребенка о хлебе даст ему камень?»
Когда я читаю подобные утверждения, я каждый раз удивляюсь: а что, в 1917-1918 годах в России мало молились? Или молились не “от души”? И к чему это привело? И продолжает приводить…
Статья мутная, а вот стишок ничего, улыбнул. “Космический змей…”)
Есть и в этой информации правда, инопланетные монстры на Нибиру лишь малая часть среди других паразитов, и матюреи в их числе, стремящиеся побольше душ поймать в свои сети, сейчас кто больше изловчится и больше правдивую информацию даст, тот и больше скосит урожая, конкуренция всё таки огромная, тысячи цивилизаций антимира ловят доведенных до полного отупения землян, а точнее славян, остальные уже давно биороботы.
“Скрывают” называется!
Хороши скрывальщики – Пеунова сразу на 20 тысячах ссылок материализовалась.
У нежити, которая давно здесь, вот этот сценарий “апокалипсиса-армагеддона-нового мирового порядка” -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post183418616/ -
накрывается тазом. Нет у нее под контролем никого, кто для людей авторитет, а это – важнейшая часть сценария.
Если и папу римского, который такие же ролики штампует (см. в материале на ссылке) люди освистывают, то куда там Пеуновой массы заморочить.
http://www.youtube.com/watch?v=zJkAyAeCK6Q
Рептилойдам не надо прилетать,в этом объеме пространства они были проявлены еще до адамического проекта…Рептилойды не вовне,а внутри каждого из вас…”Рептильный мозг”,не о чем не говорит?
Госпожа Пеунова уводит нас в религиозный аспект событий ,призывая к молитвам ,однако если её информация, пусть даже косвенно правдива, молитвами человечеству не поможешь ,каждый должен сам решить свою готовность и способность ко всему …У нас нет ни каких богов и помощь себе – мы сами …Одного ДР.Римского полководца спросили :-Как ,можешь ты вести легионы на войну ,не отдав дань богам ? Он ответил :- Там ,где проходят битвы богов нет …
Вся ВЕРА человечества , это терпение ,страдание ,мучение и вера наших ушедших предков ,”ВЕРА В НАС ” современников !!! Космос это хаос миров и созданий, все мы скитальцы судьбы ,у человечества есть воины и у них твёрдый характер ,здесь на Земле мы способны воевать с кем угодно …
Процитирую академика В.М.Кандыбу. “Все народные целители должны сидеть в тюрьме или в лечебнице”
Туда же нужно отправить руководителей различных сект. Ну к примеру- Хиневича, Трехлебова, Левашова, различных пьяниц волхвов и т.д.
Расплодилось нынче этой швали…ну очень много, уже только всевозможные сектообразные движения…измеряются многими сотнями, а если туда причислить “просветлённых” одиночек! И ведь все живут как паразиты, разводя лохов, плюс дебилезируют и без того необразованный народ.
Посмотри на эти лица, Шура, сразу пыл сойдет с лица, а ведь это эти лица перестраиваются.
Владимир Асмолов
http://www.realmusic.ru/songs/961745/