По поводу расшифровки слов

8008 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 21

    А о том, что Земля (как планета) ранее звалась Гея известно? Если заблудший в лесу человек кричит “АУ”, а затем “Э-Ге-ГЕЙ”, кого завет себе на помощь? Образ разврата приставили к слову ГЕЙ менее 50 лет назад. Все в руках так называемых СМИ, а вот они в руках ИНЫХ. Может посмотреть более “современных” ЭТИ МОЛО Гов? Эти намолотят столько!!! И из греческого, и из жреческого, и из молдавского, и эстонского… Каждое Словцо даёт образ из памяти. (Сл овцо? – овцы, овцы, овцы). Многократная подмена основных образов-понятий на протяжении последних многих многих стоЛЕТИЙ имела место. Это как на жестком диске -чтобы безследно убрать информацию нужно на одном и том же месте (образе-слове)многократно записать другую, только тогда ее восстановить тщетно. Ищите и дано Вам будет!!! Всех благ вам.

  • 94 86

    Вот Взял Человек Словари от 1794 по 1882г. и думает что там найдет Правду а выходит Кривда!!!
    Если Урок не Усвоен то Приходиться Проходить Все Заново от Самого Истока, а не С Середины как Автор данной публикации!!! “Многим Древние Знания Непонятны Станут и не Примут их люди, потому как Забудут Они Заветы Праотцов Своих И Мудрость Древнюю Не Приемлют!!!”Сантии Веды ПЕРУНА”!!!!

  • 5 1

    “Но расшифровывать, допустим, слово «ДУГА» по буквам: д – это…; у – это…; г – это…; а – это…
    Ни кажется ли вам, что это ненормально?”
    Вот это как раз правильный подход, нужно зрить в корень, первоначальный образ, образ слова складывается из образов букв. Может, считаешь, что Азбука(Буквица) – это вчерашнее изобретение Хиневича с Задорновым?! Автор, почитай книжку “Буквица”(http://www.voslavuroda.narod.ru), там много такого, чего нарочно не придумаешь. Вот цитата из этой книжки:
    “буквы (буквицы) раньше имели именования: Аз, Боги (буки), Веди, Глаголи (глаголь), Добро, Есть, есмь, живот, зело,земля – 2 этап.Соединяя имена буквиц попарно и добавляя их общеизвестные
    образы, получаем текст, знакомый многим: аз бога ведаю, глаголя добро, глаголить добро – есть бытие, жизнь вельми на земле – 3 этап.Спускаемся поглубже, переходя на глубинные образы буквиц: я многое ведаю, информацию множа о бытие, кое есть форма существования жизни разнообразной на землях(планетах) – 4 этап.” Буквицу(Каждая буква-законченный образ) отменили коммунисты, превратив её в алфавит(буквы-уже не образ а просто обозначения звуков). Для искажения правды им не нужен был образно мыслящий пролетариат, фонетическое прочтение – поверхностное, ложное (ложе-и есть поверхность). До революции 17г буквицу преподавали в школах. Что, не знаешь про это? Дак узнай! А насчёт “духов” и “овнов” – это кому как нравится. Недаром есть схожие пары слов “гоВоРить-ВРать”, “гЛаГолить-ЛГать” и другие. Есть версия, что язык – способ искажения информации(Драгункин), приспособление к ухудшающимся условиям жизни, снижению “дхармы”, т.е. добродетели.

  • 4 7

    Меня однажды спросили, что означает слово СРать. Был потерян :)

    • 1 0

      Срать – быть “C – ратью”.
      Рать – воинское подразделение собранное людьми, но во имя света.
      Ра – истина, свет Бога (души).
      Т – утвержденное.
      Ь – людьми производимое.
      То есть дословно – рать – собранное людьми подразделение ищущее света истины.

      В воинских подразделениях и сейчас есть традиция – по одному до ветру не ходить – опасно.
      Когда-то давно понятие смысла слова было утеряно и придано другое значение.

  • 1 0

    Кто хотел узнать скрытый смысл слова? Должен знать Клинопись кириллицы. Где убуквы расклад уточки запятой движение куда вспоминайте скрипт например знак больше меньше это меньшеэто больше ^это кверху больше ц-снизу больше
    разбираем что это значит Если взять воронку и лить воду то в широкое входит в узкое выходит здесь не так узкая горловина собирает с той или иной стороны Есть правило! стоишь к северу с северо-востока получаешь против часовой хЭто справа на лево И даёт потом Это обходит знак меньше по принципу обмена и с воронки за которую уменьшили Это получаешь знани Я + точка против часовой напоминает фашисткий крест запятая по часовой
    ещё пример буква М Состоит ^V^ ,буква Н-это переход О перенос задумайтесь и произнесите растягивая нараспев ооо Т делите по середине туда -сюда ну дальше сами А-Абсолют Б-Бог ВО-тоже В-как она пишется прописью и печатно означает Палочка и к ней буква Л в знаке больше Вы даёте Любовь и сверху получаете Сразу В=Р-Радость и Ь-сами догадайтесь обратите внимание буква и пишется сверху окончание …Удачи У-? Д-дом А-Абсолют Ч-чаша И-!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru