Лжеистория. Видео для просыпания.

5846 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 52 30

    Шикарный ролик.Посмотришь его и уже кажется,что все вокруг просто клоуны, один ты реальный чувак)

  • 392 -59

    Ролик для глупого пипла, который всё схавает.
    Видеоряд построен на откровенной лжи, а для заманухи, в самом начале спекульнули на реальных проблемах, кстати не только российских.

    Так какая цель этого ролика? Да очень простая, посеять в головах молодёжи хаос и неразбериху, и ненависть к своей стране.

  • 1 -3

    Ролик полная чушь! Для дураков, что типа в жизни не фига тебе не надо. Можно ложиться и помирать. Зачем учиться, работать, жениться, детей рожать. Живи упырём и наслаждайся жизнью. Фигня полная!

    • 45 -26

      Ты не до конца поняла. Ролик для таких, как ты. Для людей, которые думают, что деньги – это главное в жизни, для тех, кому не нужно ничего святое, для тех, кто считает что работа есть цель жизни. А теперь подумай, ты работаешь, работаешь, работаешь, зарабатываешь деньги, теряешь здоровье, а потом эти же деньги тратишь на то, чтобы выздороветь. Ни логики, ни смысла. Я не призываю не работать вовсе, я говорю о том, что эталоном для человека должны быть другие качества, нежели деньги.
      P.S: “Ghosts are no different than you, – Ghosts are now waiting for you, – Are you…? – Are you dreaming? – Dreaming alright… – Do we, do we know – When we fly? – When we, when we go, – Do we die?” – в этой песне группы System Of A Down заложен глубокий смысл. Но ты его вряд ли поймёшь.

  • 4 4

    Главная проблема этого видео в том, что предполагаемый “не проснувшийся” вряд ли что-то разберёт в этой каше бессвязных конспирологических слайдов. А собственно как клип – сделано не плохо, динамично.
    Кстати, не понятно… Где в нём предыдущие ораторы увидели “ненависть к своей стране” и “живи упырём и наслаждайся жизнью”. Или это для того, чтоб зашедший сюда вовсе отказался от просмотра, чтобы, не дай бог, не стать одним из упомянутых “глупого пипла” и “дураков”?

  • 392 -59

    А разве пропаганда лжи не есть проявление ненависти к своей стране? Хотя бы пример с золотыми пластинами- сантиями Даков, ну и т.д.
    Сантии Даков http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4409

  • 108 104

    Правильный ролик! Недаром “богоизбранные” так всполошились…

  • 5 12

    полностью согласна с DEDELON. Особенно по поводу “богоизбранных”

  • 2 0

    нормальный ролик! кому ненравится , зделайте лучше а то критиков и без вас полно!

  • 9 1

    Честный ролик, не зря “серенькие” заволновались.Кому понравилось рекомендую посмотреть еще один:http://rodpart.ru/films/2152

  • 392 -59

    Для тех кто хвалит ролик.

    Ответьте на простой вопрос: почему весь видеоряд, построен на лжи? Пример я приводил выше (Сантии Даков http://www.msevm.com/forums/?showtopic=4409 )
    Неужели это такой сложный вопрос, что ни один из тех, кто хвалит ролик, не смог на него ответить?

    Зачем ролик построен на лжи? Кто то сможет ответить на этот вопрос?

  • 1 0

    поражён….просмотрев,прочитав…
    1.хотел бы связатся с людьми которые занимаются такой пропагандой
    2.те кто не понимает подобную информацию…браво вы просто потрясающие ******

  • 219 157

    Облом. Хотел посмотреть ролик а его уже удалили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru