Анти-Словенск – разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk

2604 10

www.anti-slovensk.info Наш проект создан, благодаря информационным ресурсам «slovensk» и «msevm», которые на 80 % состоит из информации о Николае Левашове. Мы оценили проделанную работу и материальные средства, вложенные создателями этих сайтов, в их работоспособность, а также огромное внимание к личности самого Николая Викторовича. К сожалению, практически все публикации о Левашове на этих сайтах сильно искажают многие факты, его жизни и деятельности, а также жизни и деятельности его покойной супруги Светланы. Цель этих публикаций – доказать всем, что не было у русского народа великой истории, о которой пишет в своих книгах Николай Викторович, а сегодня нет никаких паразитов, оккупировавших страну и высасывающих из неё все соки. Основная их претензия к Левашову - он не только все вещи называет своими именами, но также и нарушает многие планы тех, кто целенаправленно уничтожает Россию. Создатели проекта «slovensk» и форума «msevm» не ограничивают себя в выборе средств для достижения своей цели, используют весь джентльменский набор информационного террориста...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Создание проекта Anti-Slovensk связано с выявлением и разоблачением лжи и искажений, относящихся к Николаю Левашову и его деятельности.
2. Публикации на сайтах slovensk и msevm искажают факты не только о жизни Левашова, но и о его супруге, пытаясь подорвать авторитет их личностей.
3. Основная цель этих публикаций - доказать, что у русского народа нет великой истории и обезличить влияние внешних врагов на страну, которые якобы высасывают ресурсы.
4. Создатели проекта slovensk прибегают к использованию ложных методов: клеветы, манипуляции фактами и даже подкупа респондентов.
5. Враг использует хитрость, выдавая себя за друзей, что уже привело к катастрофическим последствиям для России и ее народа.
6. Необходимо проявлять недоверие к подобной информации и сохранять критическое мышление, чтобы избежать повторения прошлых ошибок.

Вывод:
Автор выражает уверенность в том, что информация, представленная на сайтах slovensk и msevm, является искаженной и направлена на дестабилизацию общества в России. Необходимо распознавать манипуляции и защищать свою историю и идентичность от нападок внешних и внутренних врагов.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают пророссийскую позицию и акцентируют внимание на защиту национальных ценностей и истории. В современных условиях наблюдается тенденция к поляризации мнений по вопросам, касающимся национальной идентичности и исторического наследия. Важно отметить, что определённые утверждения автора могут быть преувеличены и не всегда основаны на объективных данных, что ставит под сомнение их абсолютную достоверность.
Редактор: mini4o
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 15

    бегло просмотрел, все скатывается к “дурак – сам дурак…”, ниочем.

  • 392 -59

    Так громко заявили о разоблачении…и ни одной разоблачающей статьи.
    Больше всего рассмешило о том, как авторы словенска прячутся)))
    И тут же с словенска берут копипаст с именами авторов, которые ни куда не прячутся.

    Проект Ведическое информационное агентсво “Мидгард-Инфо” http://www.msevm.com/forums/index.php?showforum=160

  • 672 190

    Беглецам от реальности: только от Уровня развития каждого человека (которые у всех разные!)и зависит ваше ПОНИМАНИЕ…тот,кто “бегло просмотрел”и имеет недостаточный уровень для понимания -всегда проиграет и останется мусором на теле планеты Мидгард.

    • 672 190

      Поводу “колобков” типа Slava…”не находящих”на сайте словенск информации о Н.Левашове. Жалко мне молодых инвалидов разума,делающих вид,что НЛП-сайт словенск весьма интересен!

  • 16 2

    следствие ведут колобки…

  • 392 -59

    Юрген 2 сентября 2011 в 8:11
    Беглецам от реальности: только от Уровня развития каждого человека (которые у всех разные!)и зависит ваше ПОНИМАНИЕ…тот,кто “бегло просмотрел”и имеет недостаточный уровень для понимания -всегда проиграет и останется мусором на теле планеты Мидгард.
    ====================
    Сказала тётка, прячущиеся за мужским именем и «радеющая» за Россию из за границы.
    Твоя реальность- деньги, которые тебе платят за троллинг. Разумный человек такой бред, за бесплатно писать не будет, а порядочный и за деньги не будет.

  • 16 2

    Кстати, спасибо, от вас узнал про сайт словенск, много интересной информации, про левашова не нашел ни слова. Лечите паранойю.

  • 29 13

    Клеветническая кампания в Интернете, развязанная против академика Н.В. Левашова довольно давно, сменила ориентацию. Хозяева поставили сетевым троллям дополнительные задачи…

    Против академика Н.В. Левашова эта свора работает давно, пытаясь как можно сильнее облить грязью и дискредитировать правдивые сведения о нас и нашей цивилизации, которые он привёл в своих книгах, статьях и фильмах. Деятельность троллей весьма примитивна: они плодят в Интернете различную околесицу, самоуверенно называют её «фактами», и потом с помощью этих «фактов» пытаются опровергать данные академика. Эти измышления рассчитаны на обычных людей, занятых борьбой за выживание, которую им навязали паразиты, и в силу этого не имеющих ни сил, ни времени, да часто и желания не только вникать во все тонкости, но просто прочитать внимательно написанное. – nevejestvo.my1.ru/

    • 392 -59

      Егор, судя по тому, что ты даже не в состоянии высказать своё мнение собственными словами, а разговариваешь копипастами то уж тем более тебе не понять статей написанных на словенске.
      Сейчас готовится ряд публикаций, специально для таких как ты (абсолютно безграмотных). В этих публикациях, будут показаны самые примитивные ФАКТЫ (лживости и безграмотности Левашова), такие примитивные факты, что их смогут понять даже одноклеточные.

      Вот один из таких примеров http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4388&view=findpost&p=50862 , тут готовится одна из таких статей (можешь поучаствовать), там даже думать не надо, просто сравнивать картинки (как в детском саду).

  • 4 4

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru