На новостных сайтах есть антирусское лобби?

1390 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 101 66

    На сайте с тобой может элементарно спорить женщина вышедшая за азера или ещё за кого. ещё тебя блокируют -потому что (ой как легко устроить замес)и это все знают.А недалёких много-которыми можно манипулировать.в москве конец рамадана -все мусульмане молятся -то что там на работу не прошёл кто-то -это понятно!Один из мусульман забрался на что-то ,начал там орать чуть ли не алах-акбар-и как это понимать?провакция ,проверка ,для чего?показал только один канал кстати.А пока гонится газ по трубам -не надо гражданских конфликов ,а то мало-ли!

  • 187 131

    Многие сайты политизированы и созданы в интересах тех, или иных групп населения с определёнными политическими взглядами. Естественно, что на таких сайтах предпочтение отдаётся высказываниям совпадающих с политическими взглядами владельцев этих сайтов. Есть в сети и группы “подлецов”, специально созданные для подрывной деятельности. Эти группы занимаются атаками на заказанные им политические сайты, с целью их уничтожения. Такая группа создана и во властных структурах.

  • 1 0

    У нашей родины всегда было много врагов,как внешних так и внутренних.

  • 24 61

    Скорее по другому,друзей у нас вообще нет в мире и быть не может,все слюной истекают,как это 140 млн и такая территория!!! Ресурсы… Меня вообще коробит,когда наше правительство руку жмёт американским президентам и остальным,знают что ведь враги,но жмут и улыбаются… Может Жирика к власти,может хоть кому в морду плюнет,хотя вряд ли… Пока в морду плюют только нам в лице правительства,но они и тем довольны))) Приобщились к евро культуре,утёрлись и ладно…

  • 502 177

    Сергей,даже олигарх стерлигов признался-нас 89 млн,а не 140млн.в России каждый год умирает 5 млн человек.еще несколько лет назад,патриарх Алексий говорил :”В России умирает 2 млн 200тыс в год”.Сергей,мировая финансовая шайка ставит своих людей,а потом когда всё что надо выжмут,она же их и уничтожит,как уничтожает Кадаффи,как уничтожила мубарака.так что вся еще история с географией впереди

  • 91 15

    Тамар–”отпев” представителей авраамийской цивилизации распространяется не только на территории РФ.. Кто-нибудь даст ответ? Почему так?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru