ДЕНВЕР, США: МЕРТВАЯ РЫБА В ОЗЕРЕ БЕРКЛИ

1718 0

25 августа. Сотни мертвых рыб были обнаружены на озере Беркли после того, как посетители парка почувствовали запах разлагающейся рыбы. В течение нескольких дней большую ее часть, в основном карпы, выбросило на берег. Остальная рыба плавала на поверхности воды, сообщает denver.cbslocal.com

Не так давно в городе частично провели осушение озера с целью улучшения коммуникаций, сооружения подпорной стенки вдоль шоссе 70 и создания буфера от шума. Изначально планировалось переселить рыбу в другое место. Работники парка постоянно проводили контроль уровня кислорода. Однако по неизвестной причине сотни рыб погибли прежде, чем успели совершить их транспортировку.

«Возможно мы переоценили уровень кислорода, который был необходим для рыбы», — предположила ответственная по обслуживанию парков и мест отдыха Анджела Касиас.

Источник: FinalNews



Источник nespat.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru