Метастазы Мексиканского залива 11-4

3745 0

Появляются всё новые доказательства того, что катастрофа в Мексиканском заливе была заранее спланирована специально для последующего начала бактериологической войны против всего человечества. Многим людям это уже стоило жизни... Метастазы Мексиканского залива. Часть 11-4 Комментарии, компиляция, перевод Sister Mercy «Сделай людей глупыми – и они станут легкой добычей…» Линдон Ларуш (2011) «На то, что образование отстойное, есть причина… Хозяевам этой страны (не политикам, а Настоящим Хозяевам!)… не нужно информированное и образованное население, способное к критическому мышлению… Это идёт вразрез с их интересами… Им нужны послушные работяги – такие, у которых хватит ума на то, чтобы управлять техникой или оформлять документы, но не хватит на то, чтобы понять происходящее… Они здесь хозяева. Это место – большой клуб, но мы с вами в нём не состоим! Однако этот «клуб» темяшит вам весь день по голове и внушает, во что нужно верить, что покупать, и о чём и как думать. Игра ведётся нечестно, но никто этого не замечает и не обращает на это внимания…» Из выступления американского комика Джорджа...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru