Диагностика судьбы. Исправляем карму. Мудрость Родосвета

3176 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 1

    Куровский В., Куровская Л. Диагностика судьбы. Исправляем карму. Мудрость Родосвета.

    В этой книге, под именами альтернативных героев описывается легенда о жизни Владимира Куровского и Эллы Якимовой их сочетание и создание звёздной пары Волхвов. Действительно до встречи у каждого была семья (и дети от первого брака). Соответствие есть и том, что Владимир занимался рукопашным боем и преподавал его. А в чём же ложь? В том, что кандидат в волхвы, внук Волхва-радетеля женился кармическим (!!!) браком, равно как и его “звездная” половинка Элла Вильгельмовна.
    Даже не Волхв, а просто человек в традиции и уважающий наставника:
    1. Во-первых, никак не смог бы ослушаться деда (Савра Данимировича), так как он не только старший в роду, но и его Учитель. Ослушание – это двойное оскорбление учителя, видящего к тому же судьбу внука и избранницы. Учителя после таких поступков отрекаются от учеников и снимают с них все посвящения.
    2. Во-вторых, имея знания о звёздных парах, о стихиях, родоладе, соционике, настоящий ведающий (в отличие от Куровского) просто не стал бы создавать пару с человеком не подходящим ему по социотипу, варне и прочим параметрам.
    3. В-третьих, в книге Куровский сам написал, что глубоко в груди щемило, и чувствовал он свою ошибку. А если знал – зачем женился, зачем развил и усугубил? Зачем ребёнка зачал – ломая судьбу не только себе, но и первой своей жене.

    Как видим Ведающий (да и просто честный перед собой) человек не мог сделать этого минимум по трём причинам.
    А Куровский сделал. Ослушался своего деда и Учителя, заглушил голос сердца, не внял голосу разума, наконец, просто не воспользовался знаниями родолада, соционики… Солгал себе и другим, пошёл на поводу страстей и похоти.
    Не может после этого Куровский (и его жена тоже) быть ведающим человеком, или витязем. Даже тружеником простым быть не может. Владимир – преступник, пария, аферист, неприкасаемый.
    Создал секту и наживается на людях материально и энергетически.
    А люди (следуя его учению о звёздных парах, круто замешанном на соционике) разводятся, лишая детей отцов, и находят в секте под названием “Родовое Огнище” свою “звездную” половинку. Также, например, поступают и кришнаиты, и свидетели Иеговы. Сектантский приём не нов, но последствия его печальны!!!
    Люди не ведитесь на его эмоциональную раскачку – все, что можно проверить, дотошно проверяйте. Под любое громкое слово ищите конкретные доказательства. А если их нет – то вас однозначно разводят.

  • 1 0

    Правда о владимире куровском
    http://slavs.org.ua/forum/topic/2769/vladimir-kurovskii-i-rodnaya-vera/

    http://forum.rodnovery.com/lofiversion/index.php/t1914.html

    Владимир Куровский венчает Арабов со Славянками
    http://via-midgard.info/razoblacheniya/vladimir-kurovskij-venchaet-arabov-so-slavyankami.htm

    любой каприз ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
    В Самаре на одном обряде имянаречения вова нарёк грузина, татарку и еврея.

    Мемуары бывшего адепта РВСРВ

    http://vk.com/topic-10697996_25801352

    http://www.forum.rodnovery.ru/index.php?/topic/3468-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%83%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B2-%D1%81%D1%80%D0%B2/

    Правда о Славяно-Арийских Ведах

    http://prpk.info/articles/analitica/pravda-o-slavjano-ariiskih-vedah.html

  • 1 0

    Уважаемая, “Наташа”. Судя по комментарию у вас в душе нет ни Бога ни совести. Владимир Куровский – праведный и светлый человек. Настоящий Волхв и Духовный Учитель. Благодаря нему исцелились тысячи людей, он дает мировоззрение которое не имеет отношения ни религии, ни к политике – он дает знания в отличие от того мракобесия которое вы рекламируете.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru