Лев Мельников. Грозит ли Земле нашествие инопланетян

2821 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 180 52

    Всё будет не ТАК, как все думают! Всё будет горраздо интекуреснее!

  • 24 21

    Вот повеселимся так повеселимся…!!!-)

  • 502 177

    незнайка-без -луны,а как будет?если не секрет,поделитесь,очень интересно

  • 5 1

    А мне показалось, что “Лев Мельников” – это новое погоняло Дмитрия Беранже. :(

  • 24 -8

    “Некоторых гуманоидов можно квалифицировать как рептоидов. Их отличительный признак Ч кожа чещуйчатой структуры, как у змей, крокодилов и других рептилий. Тело складчатое, на руках и ногах Ч когти. Глаза светятся желтым и зеленым светом.”
    Если бы глаза светились, то ничего бы не увидели (источник света в глазу-конкурирующий свет). Совсем уже людей ниже плинтуса опустили, моск я думаю не все так растеряли.

  • 1653 66

    Бросьте эти фантазии насчёт захвата.Со своим кривобоким и примитивным мышление можоно дойти до де-жавю.Если мы ,люди не будем в своём развитии представлять для них угрозы,никто нас и землю нашу не тронет.Нам надо не в войнушку играть,а изучать природные законы вселенной.Противоборства видимо и ТАМ есть но объединяются ОНИ пока по неизвестному принципу.Чтобы дойти хотя бы до начального уровня их понимания необходимо чтобы человечество не болело капитализмом и всем тем что с капитализмом связано.

  • 1392 1087

    А, может, современный вид человека (особи примерно 1,5-2 м роста) не является единственным представителем разумных существ на этой Планете. Вероятно. что люди встречают своих разумных соседей по Планете, выживших в последнюю Планетарную ядерную Войну (Атланты -рост 18 м, Борейцы – от3м до 6м, Гоблины -06м, гномы -0,22 м). Ведь жизнь многообразна (Земные цивилизации сосуществовали во множестве видов) и была не только на поверхности, но и в водной среде, под Землей, в околоземном пространстве. Но Планета была захвачена инопланетянами (Рептилоидами, чья кровь “голубая”?). Они уже через своих представителей – генетических гибридов (людей обычных для нас) 5771 год управляют народами принципом: РАДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ! (ГРАБЬ ПЛАНЕТУ!!! Помимо золота, алмазов и др. вывозится даже сжиженный кислород) Посредством религий захватчики нашей Планеты других разумных существ объявляли порождением дьявола. Многие из этих существ стараются не встречаться с совр. человеком, так как долгие годы ведется их уничтожение. Истребляется и доводится до деградации обычный вид человека Земли (войны, алкоголь, наркотики, вакцинация, секс.развращенность, необразованность и др. ). ИсТОРия переписана до безобразия, найденные артефакты целенаправленно уничтожаются, люди не знают своего прошлого.
    Вопрос: кого захватчики Планеты (сами инопланетяне) боятся? Представителей наших родственных цивилизаций, колонизировавших другие планеты. Их прилет обратно на Землю объявят как ВТОРЖЕНИЕ??? Или будет инсценировка вторжения серыми совместно с рептилоидами (Project Bluebeam) для офицального представления их гибридов на Земле как «Добрых» Мировых Правителей?
    А дальше по сценарию кукловодов: для, якобы, спасения Землян от катаклизмов посадка на космические корабли (Куда? Зачем: на консервы, на органы, для дальнейших экспериментов или в рабство на другие планеты (например, Марс) или их спутники). 2/3 Землян должны погибнуть, а оставшиеся в живых должны будут подвергнуты поголовной чипизации.
    Когда ж начнется освобождение Земли? Зачем спасать агрессивную неразумную цивилизацию, представители которой постоянно воюют друг с другом (стравливаемые , конечно, кукловодами). Так нас представляют межпланетной Галактической Конфедерации.
    (часть инф. из интересной книги Владимира Алексеевича Шемшука “Как нам вернуть рай”)

  • 1 0

    А вдруг это та самая саранча из апокалипсиса????(((

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru