«Угроза Сатановского носит явно выраженный антирусский характер»

2041 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    Это уже “КЛИНИКА”, НАДО ПРОСТО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ г.Е.Я. Сатановского.

  • 671 189

    Уважаемые христиане,родноверы,мусульмане, атеисты! Прекращайте ваши религиозные диспуты и драчки -ради объединения под флагом славянства и всех коренных народностей бывшего СССР! Нас специально сталкивают лбами в России,Украине и Белоруссии -именно нашего ЕДИНСТВА боятся, как огня,ТВАРИ и мерзопакостные Иуды,предавшие своих предков и отцов и открыто выступающие на стороне нелюдей,бандерофашистов,глобалистов и ТМП…Протяните друг-другу руки, как было в старину,иначе нам не победить.

  • 72 39

    Теперь проследим судьбу этого письменного обращения. Но я уверен, что никакого уголовного дела против Сатановского не будет. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! А заяви М.Шевченко подобное против любого еврея, то он уже был бы в кандалах (как минимум) и «прицепом» туда любой сочувствующий Шевченко.

  • 1653 66

    Мужики вы просто раньше, т.е. 5-10 лет назад не обращали на такие закидоны внимание.Но в последнее время русские вдруг начали оглядываться и обнаружили;русских ненавидят,русских унижают,русских запугивают,убивают,насилуют и отношение к нацменам и тем более к еврейской братии резко изменилось, в худшую сторонудля для евреев.

  • 1653 66

    В догонку допишу.Нужно загвоздить в своей голове каждому русскому простую ИСТИНУ – нет 1000 евреев,есть один еврей помноженный на 1000.

  • 1653 66

    Петр: Пётр,даже товарищь Сталин не смог одолеть эту сволоту.Здесь нужно что то другое.У русских людей ПОКА противоядия против этой заразы НЕТ.

    • 503 178

      противоядее всегда есть,нам нужна ВЕРА,нам нужна НРАВСТВЕННСТЬ.хватит пить,курить травку,колоться героином,а ведь от героина умирает наша молодежь больше всего.человек-это прежде всего Душа,а потом только тело,а мы все почти живем только телом.Россия в катастрофическом состоянии,надо что -то делать.мы живем в счастливое время потому что с нами спаситель ГЕРЬВЬЕЦ,те кто слушает его лекции знают о чем он говорит.у меня уже давно нет уныния и нет депрессии,потому что преступно унывать когда с тобой рядом спаситель

  • 1653 66

    tamara :Один очень не глупый человек как то по поводу нравственности народа сказал;нужно то всего воспитать ОДНО поколение, потом оно начнёт воспроизводиться,но как это зделать? И потом -жизнь по инструкции устроить НЕВОЗМОЖНО.Пример.Если у вас есть ребёнок ,то с возрастом вы с неудовольствием будете замечать,что получилось не совсем то,что вы хотели. Для возростания нравственности в народе нужна не только воля самого народа, но и воля правителей которые управляют этим народом. С нынешними правителями всё будет плохо. Если не сменить правителей НАРОД может погибнуть. Иллюзии в данном вопросе ВРЕДНЫ.

  • 2 0

    Несомненно,в лето 2011 года Сатановскому представляется, что он уже обладает неограниченной властью на территории России. Газеты, заводы,пароходы…
    Он целыми днями собирает со всех городов принесённую ему информацию, анализирует.
    А затем принимает непосредственное участие в планировании и проведении
    спецмероприятий на чужой для него русской земле.
    Сатановский уже не тайно, а явно ненавидит русскую культуру и народ.
    Его родня – перебила с 1917 по 1921 г. белых . Евгению Сатановскому очевидно досталось роль ликвидировать оставшихся – красных.

  • 1 0

    Последнее время вид у него какой то болезненный.

  • 2 -2

    А на войне, как на войне,
    Патроны, водка, махорка – в цене.
    А на войне – нелегкий труд,
    А сам стреляй, а то убьют.

  • 2 -2

    Броншейн : “Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми,
    которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.

    Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.

    Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть.

    Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей..” (17).

  • 1 1

    Пропаганда сатанизма ныне зашифрована в пропаганду сионизма.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru