Новый мировой порядок: Будущее началось

5942 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 24 21

    На этом сайте одни и те же, надо выходить шире…
    и ещё шире, поднимать народ.
    Вот что надо, дать знание в народ, больше информации, что бы все знали…..

    Вот оно РЕШЕНИЕ….!!!!

    ДАТЬ ЛЮДЯМ ЗНАНИЕ!!!

    ПОРА ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И ПОДЫМАТЬ ЛЮДЕЙ.!!!
    у ВСЕХ, У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ РЕСУРС В ЛЮДЯХ – ДАЙТЕ ЕМУ ХОД…!!!

  • 502 177

    Велеслав,вы говорите надо поднимать народ,а если народ на 90 % НЕ ХОЧЕТ подниматься,что делать?и знания народ не хочет получать ,каждую субботу и воскресенье с 12 ночи во дворе дома у нас горлопанит пьяная молодеж,девушки пьяные ведут себя даже хуже чем парни,мусора приеэжают,очень любезно с ними поговорят и уезжают.я им предлагала зайти на сайт ящик пандора,они мне говорят:”мать нам бы лучше ящик чего-нибудь другово.таких как РОМА ЖИГАН мало,поэтому я думаю уже ничего изменить нельзя,мы перешли ту границу,за кторую переходить нельзя.очень хорошо об этом сказал генерал ФИЛАТОВ

  • 5 7

    Часть населения, сохранившего разум и способные к обучению просто обязаны нести знания людям.Знания сила !
    Есть ли в Москве или области возможность провести мероприятие ?

  • 157 -65

    Убегу в лес если такое будующее случится!!! )))
    А в общем думаю что это невозможно, однополярным наш мир не будет никогда, всегда будет выбор.
    Так что не сцать! )))

  • 8 -3

    Дело в том что мир не может быть однополярным, он сразу погибнет, т.к. прекращается его развитие,История Вавилонской башни тому доказательство. У глобалистов будет облом по всей морде, и это должны сделать мы, а не “быдловая”молодежь, которая ради банки пива готова на все. Так пусть она нам поможет, дадим им пиво и вперед. Если нас 5-10% то этого вполне достаточно для инициации процесса, но при этом надо учитывать что и противоположная сторона не сидит сложа руки.

  • 72 39

    Вовсю пошла реклама чипизации. Ни слова и намёка о добре, зле, правде. Как 100 лет назад гоев начали покупать «гегемонией» в обществе, так сейчас гойские рабы вновь купятся на приманку стать «богами виртуального мира».

  • 671 189

    Большинство народа зомбировано ещё с 90-х годов. Остальные заняты выяснением отношений и отличиями между Трехлебовым,Хиневичем и Левашовым.Другие -драчками между христианами и родноверами. Для выживания надо прекратить все склоки и ВСЕМ ДРУЖНО выступить против Чипизации -это будет смерть для всего общества!
    Против этого уже не будет времени бороться -это надо делать СЕЙЧАС!
    И это касается ВСЕХ: и “друзей” и “врагов” -ВСЕ СТАНУТ ПРОГРАММОЙ…

  • 6 2

    Херня..Придёт добрый электрик и вырубит виртуальную реальность. Хотя бы и по ошибке. Человеческий фактор никто не отменял. Думаю люди уже устают от информации лишней и сидения за компом. Так что должно пойти совсем иначе развитие. А то как-то совсем уж мрачно :)

  • 1653 66

    Если и будет нечто подобное,только не при буржуйском строе. А буржуйский строй, судя по жадности людей кончится не скоро.

  • 1 0

    Всё ето малоправдоподобно но так поставлено что после просмотра меня стало неиллюзоро тошнить…
    Будем надеятся что в обозримом будушем, сии прогнозы такими же мрачно-пафосными и отрешщенными от действительности и останутся. КАк остался некогда “1984″.

  • 1392 1087

    Да, это реклама технократической цивилизации по плану мирового правительства, которую одидает только самоуничтожение. Для дибилоидов с нашей Планеты: нас в космосе не ждут, жить надо достойно на своей Планете: не губить биосферу!!! Про здоровье человека в будущем – вранье, радиация губительна для человечества, также вредны электрические, магнитные и торсионные излучения. Свобода раба??? Робототехника дороговата, наверно, речь идет об обслуживании этой системы биороботами (мутантами), которых можно “отключить” в нужный момент. Пересмотрите начало фильма “Аватар”…это, может, конечно, и выход для людей-инвалидов (как с физическими так и с психическими отклонениями).

  • 1 0

    Очень похоже на планы правителей мира.
    Вот и документ, подписанный Христенко, говорит о том же:
    http://www.allbusiness.ru/BPravo/DocumShow_DocumID_132449_DocumIsPrint__Page_2.html
    Смотрите окончание раздела: 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ.
    Или на этом сайте:
    http://www.mnogozakonov.ru/catalog/date/2007/08/07/57662/textpage/4/
    тот же документ.
    Элита государств становится наднациональной и, в сущности, враждебной собственному народу, т.к. из людей хотят сделать то, что показано в фильме.
    Вот интересно: элита государства Израиль тоже идёт по этому пути? Или этому государству отведена иная роль?

  • 14 2
  • 14 2

    ищущий истину – найдёт истину, ищущий наслаждения от просмотра – насладится, ищущий косяки и подделки – найдёт их и будет критиковать, перефразирую известную мудрость – дорога возникает под шагами ищущего.

  • 1 0

    Не забывайте всё что с нами происходит допустили мы сами.

  • 2 1

    Категорически с вами не согласен,что мы сами всё это допустили!!! Большая часть населения земли думаю хочет жить по “ПОНЯТИЯМ” и довольно неплохо представляет себе что такое ХОРОШО а что плохо! Но не у всех есть возможность за плохое наказывать,а за хорошее поощрять! Я имею ввиду в масштабах всей планеты или хотябы одной страны. А вот у ВЛАСТЬ ИМУЩИХ такая возможность как раз есть! Но думают они только о себе и своей выгоде! Поэтому такой бардак в мире и творится! А в чём вина той бабушки или дедушки (пинсионеров),которые отпахали всю свою жизнь за станком или ещё где нибудь в голод и холод. И за это им дали жалкую пенсю для сведения концов с концами. Или как ДОПУСТИЛ тот малолетка такое? Да ведь он сам жертва современной политики государства. С её телевидением и рекламой сигарет,алкоголя и презервативов,с развратом и порнографией из интернета (в лёгко доступе), с ХИМТРЕЙЛАМИ опыляющими нас с самолётов каждый день и притупляющими наше сознание! И т.д. и т.п. ….!

  • 1 0

    Людей ежедневно обрабатывают. Сам не раз доносил до людей что то хорошее, расказывал как устроен нынешний мир, и каким он должен быть. Поначалу прислушивались, начинали что то менять в себе , в своей семье, начинали менять самосознание. Но стоит на несколько дней от них отвлечься, как все возвращались на свои места. :(

  • 7899 6740

    Такое будущее мне не подходит. Меня там нет – всё механизмы и компьютеры… А человек должен быть выше этого. Человек – создатель, человек – творец – таково назначение человека!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru