Открытие 20 века! Чандарская карта [2011 г., Информационный]

5710 42
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

42 Комментария » Оставить комментарий
  • 29 13

    Вот выдержка из документа Генштаба от 1 декабря 2007 года за подписью начальника управления генерал-лейтенанта Валерия Филатова: «По Вашей просьбе были рассмотрены представленные материалы с целью идентификации поверхности, изображенной на каменной плите, и проведена работа по изучению археологической находки. По данному вопросу сообщаем следующее. На поверхности плиты изображен рельеф, в целом соответствующий юго-западным отрогам Башкирского взгорья с некоторым смещением русел водных артерий указанного района».

    - Когда я получил эти результаты, глазам не поверил, – вспоминал генерал-лейтенант Филатов. – Подумал: точно мы не от обезьян произошли…

  • 24 -8

    Юрген, ты бы устроился на работу не к Левашову, а вагоны разгружать, озолотился бы.

  • 594 152

    ешё одно доказательство ненавязчивого плагиата : Плиту нашёл профессор А.Чувыров,а “выступает” с этой “находкой”
    левый шов
    http://rodobozhie.ucoz.ru/publ/knigi/nasledie_predkov/karta_sozdatelja_chandarskaja_plita/62-1-0-1732

    • 93 15

      Про карту есть много информации, которая заставляет задуматься, а вот о куске в руках Левашова – ничего, может это с улицы камень?

  • 108 104

    Ох, эти Моськи на Слона…

  • 336 186

    Лучшеб он сказал на сколько он похудел)

  • 24 -8

    У левашва глазки темненькие, как дырочки а он случайно не пеклушка? Первый признак сумашествия- вокруг одни темненькие, а сам под описание ( свое же придуманное) подходит. Пример с гитлером все помнят.

  • 157 -65

    Зачем дебаты господа?
    Да, Левашов преследует свои цели, и я считаю что Левашов ОБЪЕЛСЯ БЕЛЯШОВ, НО говорит он всё же о реальных открытиях (которые кстати не он сделал), от этого не убежать. Это вот потом уже после очевидных вещей начинает лапшу свою накидывать.

  • 212 165

    Тов. Левашов является лакмусовой бумажкой на предмет понимания кто есть социальный паразит или сочувствующий социальным паразитам т.н. суёбщник. Так что как ни старайся спрятаться а в некоторых моментах можно проследить кто есть кто и на кого работает. Вещи он говорит реальные , а дерьмагогам из синагог всегда не по себе т.к. про них ничего хорошего не рассказывает, а показывает их ущербность , недоразвитость и всё их ублюдство от корней волос самого тов. Адама до последующих поколений пресмыкающихся гадов и паразитов- вообщем конченных пидрилл.

    • 594 152

      да не говорит он реальных вещей ,а мусолит известное,
      а если бы занимался реальными делами,а не “де(рь)магогией”,то назвал бы пофамильно,
      -Кто осуществляет геноцид в России.
      Но такова выбранная им роль-морочить непроснувшихся уже известным,увеличивая количество паствы.
      Удобно,мягко,сытно.

  • 41 41

    Эй вы, противники здравого смысла,
    с тем усердием с которым вы поносите Левашова
    поборолись бы с иудейско-россиянской наукой.
    Эй похрену все эти плиты и другие артефакты,
    а шавки вроде вас им подбрехивают.

  • 6 0

    тут левашов меня удивил и возвысился в моих глазах)

  • 86 95

    Какой мерзкий человек! При имеющемся масштабе карты, Западная Сибирь, в нее не попадает. Так нет же, продолжает ездить по ушам. Где он только такое количество неучей на свой концерт насобирал?

  • 69 25

    я тоже могу притащить со стойки булыжник, и ездить по ушам, что это кусок от какой-то карты…
    а эти, сидящие в зале, неучи даже не удосужились подойти потрогать эту “карту”, вот и слушают, как лохи, этот бред., как же – сам академик говорит…

    • 12 7

      Притащи, посмотрим. Так же как и тот “булыжник”, который “сам академик” притащил.
      Только, когда будешь тащить булыжник, не забудь про фарфоровый слой. Вблизи он хорошо просматривается на “булыжнике самого академика”

  • 24 -8

    Смешно. Появляется какой то якало, жирный пельмень с куском гипса в руке и его еще обсуждают. Левашов – это очевидный ущербок, 2-ух слов связать не может, постоянно мычит, а если и получается, то либо бред, либо откровенное вранье. Нашелся тоже коментатор великий, да любая бабка больше него понимает, и знает, что силы, которые пензию задерживают суть темные силы.
    Это чудо же постоянно говорит о силах темных. ” Вы знаете,…..бла.. бла.. темные силы меня хотят убить и книгу мою сжечь и тд..” Да если хотели, то не долго бы ждать пришлось. причем сам бы себя убил нечаянно в зале с читателями.

  • 687 367

    Объясните кто-нибудь, почему Левашов имеет такие проблемы с лишним весом, если он обладает такими знаниями ?

  • 24 -8

    Че тут понимать. Амбиции – это замануха, важен бизнес: книги, встречи, сайты. Языком работает трудяга. Все!

  • 687 367

    В общем ход мыслей ясен ) Спасибо !

  • 1 0

    Быдловская логика Левашова: “Кто не верит, что этот кирпич – настоящая 100 000-летняя карта, подходи смелее, размозжу тебе голову, да так, что мозги вывалятся”.
    Ожиревший, окосевший, двух слов грамотно связать неспособный – а нашему народу всё равно, он всё ходит и ходит на его “концерты”.

    • 170 28

      Ну ходить можно, и в том дело что концерты. А насчет морды, посмотрите как то видео было, китаец какойто пришел, который “оскорбил на форуме” шова, так он , знаете ли – опкакался малость, посмотреть интересно. Этот случай давит на него, видимо психология дальше пошла, вот он и нарывается. Прекрасно понимая, что он как неуловимый джо никому не нужен, тупея с каждым днем, нарвется рано или поздно на профилактику кундалини. И ладно если это не китаец будет, а то ведь устроит ему прикосновение смерти. А мычало конечно форменное, вы правы.

  • 1 0

    ТОМУ,КТО ПОСТОЯННО КРИТИКУЕТ ВНЕШНИЙ ВИД ЛЕВАШОВА, ОБСУЖДАЮТ ЕГО ЗДОРОВЬЕ И Т,Д.
    ЧЕЛОВЕК, ОБЛАДАЮЩИЙ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ (ВАНГА СЕБЯ НЕ ВЫЛЕЧИЛА ОТ СЛЕПОТЫ, А ДРУГИМ ПОМОГАЛА) НЕ МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ САМ СЕБЯ.ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ДРУГОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, С БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ.ВРАЧИ-ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТЫ НЕ ЛЕЧАТ ДАЖЕ СВОИХ РОДНЫХ. А ЛЕВАШОВ ГОВОРИТ ОЧЕНЬ МНОГО ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.ЭТО НАДО ПРИЗНАТЬ. И БОЛЬШОЕ ЕМУ ЗА ЭТО СПАСИБО.КАК ЖЕ ВАС ВСЕХ (СЛЕПЫХ И НЕУМНЫХ,ВРАГОВ РУСОВ) КОЛБАСИТ ОТ ЗНАНИЙ.

  • 1 0
  • 1 0

    АЛЕКСЕЙ, А ВЫ ЧТО, ВМЕСТЕ С ЛЕВАШОВЫМ ОБЕДАЕТЕ, СИДИТЕ С НИМ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ? ПРОСТО СМЕШНО ЧИТАТЬ ВАШ ЗЛОЙ КОММЕНТАРИЙ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СТРОЙНЫ.

  • 21 10

    Одно не понятно, откуда у него беруться эти плиты, древние карты, рукописи, при чём откровенные оригиналы?!

  • 9926 3644

    Левашев проплачивается из америки. Все что он говорит и пишет ему диктуют из “нью эйджа” и финансируют, естественно, его книги и лекции. За свои он это делать не будет. Действует он как провокатор: 90% лжи, 10% правды. Правда примитивная, типа “сырую воду пить нельзя”, но народ ведется – правда ведь! значит и все остальное тоже правда. А по поводу того, что интересно – так и у Толкиена и Ника Перумова тоже интересно, но ведь ни у кого не возникает мысли воплотить это в жизнь. А околонаучный бред Левашова просто опасен. Попробуйте принять его серьезно и все, конец науке, конец стране.
    Если бы мы изучали историю по Фоменко, физику по Левашову, математику по Хиневичу, мы бы ни когда не полетели бы в космос! А амеры этого и хотят что бы Россия пришла в упадок не только экономически, но и технически, научно – это же ясно как божий день.

  • 312 230

    Левашка готовился на смену алкашу и развратнику Хиневичу, но что-то несраслось в спец службах и поэтому его тихонько убрали покуда его “светлая голова” больше не нуждалась разрушителям Руси. Привет с земли Сталинградской!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru