Либо демократия, либо трибунал в Гааге

944 1

Сионо-демократы давят на А.Г. Лукашенко без стеснения, пытаясь принудить его к предательству интересов своего народа. За непослушание угрожают карманным трибуналом в Гааге, которым незаконно командуют из Лондона и Вашингтона... Либо демократия по брюссельски, либо трибунал в Гааге Наглеющая Европа и подтявкивающая Польша против свободной Беларуси, 21.06.2011 «Мы приняли эмбарго на торговлю оружием и заморозили активы фирм, финансирующих Александра Лукашенко. У него есть выбор: либо демократия, либо Гаага», – написал в своём блоге в Twitter министр иностранных дел Польши Радек Сикорски, имея в виду расположенный в этом городе Международный Суд по уголовным делам. В понедельник на заседании в Люксембурге главы министерств иностранных дел 27 стран Евросоюза приняли решение расширить санкции против Белоруссии, введя эмбарго на поставки в страну «оружия и материалов, которые могут использоваться для внутренних репрессий». Министры вновь расширили список белорусов, которым запрещён въезд в ЕС, а также постановили заморозить активы трёх компаний, связанных с режимом. Имена белорусских...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 187 131

    Хорошая статья! Для всякого разумного человека понятно, что США стала Центром ЗЛА на нашей планете. СССР был сдерживающим фактором для нового народившегося фашизма, претендующего на роль властителя во всём мире. После распада СССР, ЦРУ и МИ-6, вплотную, занялись бывшими союзными республиками, дабы навечно похоронить коммунистическую идею. По бывшим республикам прокатились цветные революции, инспирированные западными спецслужбами. К чему это привело, мы все прекрасно видели. Одна Белоруссия оставалась островком социализма, где люди ещё жили по- человечески. Но изменившаяся окружающая политическая и экономическая обстановка вокруг Белоруссии, заставили Лукашенко прогибаться перед враждебным окружением, – он пошёл на некоторые уступки капиталистическим акулам. Сейчас мы видим, к чему эти уступки привели. Запад, по всей видимости решил, что обстановка в братской стране созрела, для того, чтобы окончательно добить Белоруссию и превратить народ в такое же быдло, как и в России.
    События последних лет, показали, что ООН, стал полностью подконтрольная США. Придётся всем странам мира создавать альтернативную организацию, в противном случае, над руководством всех стран будет нависать фашистский инструмент насилия, как суд в Гааге. Ведь этот суд судит только тех, кто оказался неугоден Вашингтону. Ведь хорватов разделывающих детей на донорские органы, с целью продажи, они так и не привлекли к суду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru