Цветная иммиграция и еврейские интересы (Уильям Пирс)

2943 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 30 -13

    Это ещё одно доказательство того, что еврейство (еврейская мафия) практически изживает себя. Это проявляется в её неадекватном восприятия объективности процессов, в последствии чего их ждёт разочарование, а следовательно управленческое невежество, так как они не понимают закона времени, который означает, что сейчас частота смены логики социального поведения гораздо выше частоты смены поколений. Они пытаются создать этаких манкуртов. Это было бы довольно успешно в русле старой логики поведения, когда раб занимался относительно примитивной работой и следовательно не было необходимости переучиваться. Однако сейчас рабам нужно постоянно давать знания, а иначе не будет регулярного прогресса и вы все улетите с рынков. Давая знания, особенно методологические, они лишают себя монополии (хотя правильнее будет олигополии) на эти знания. Либо они получат никчёмную биомассу рабов, которые в данном случае будут бесполезны, и они с их помощью не то что не завоюют власть над другими, но и сами вместе с ними падут, либо рабы будут в последствии настолько грамотными, что потом в рабовладельцах нуждаться не будут. В любом из этих случаев, еврейская мафия в проигрыше. Особенно это усугубляется тем, что они сами подверглись той культуре, которую навязывали другим, тем самым деградировав, в последствии чего, не могут обеспечить то качество управления, которое обеспечивали ранее. В этом автор этой статьи сам сознался.
    Кстати, что касается мультикультурализма, который навязывают в России, то это получается у них очень невдало. Но тут стоит проблема другого характера.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru