О Ра-Дейских и Иу-дейских сообществах

2356 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 41 41

    Не статья, а прямо мастер-класс по
    нейролингвистическому программированию!!!

  • 6 1

    что-то тут есть, но в итоге “«Светлое сознание.» т.е. Разум Разумение” не выстоял перед “«УМ ЭГО»” – значит нету иммунитета(исходя из данной статьи). А значит старая стратегия не пройдёт. У кого получилось – поделитесь опытом.

  • 3 -1

    на Руси возмутителей спокойствия раньше просто казнили.

  • 5 3

    Cтатья правильная и мне понравилась. В мире есть всего два пути-прогрес и регрес. Другого просто нет. Пусть каждый выбирающий прогрес поймет и осознает древнейшую ведическую истину. Которая звучит так. Бог создал Мир и заселил его богами-людьми и отдал им власть над ним. Чернобог посмотрел на это и создал религии. Поэтому не важно иудаист ты инглиист или индуист. Если ты религиозен ты на пути регреса. И не надо забывать хоть власть и свободу воли Бог-Род отдал. Все законы мироздания и контроль над ним принадлежат Ему. Поэтому после выдоха Рода стоя пред зеркальными Вратами каждый даст отвел содеенному-кем бы он не был.Тогда Род решит достоин ли он перехода в новый Мир для дальнейшего развития или исечезнет навсегда. А создатель славяно-арийских вед и их посследователи мне просто смешны. Старшие руны появляются в 4 веке когда глаголице и санскриту уже куча тысячелетий. Имейте разум. Блажен кто верует-умен кто ведает. Веды к религии не имеют ни какого отношения. Веды представляют из себя знания из какой либо области будь то строение мира или история или астрономия или волшебство-не важно. И думать что они записанны рунами просто наивно и глупо. А зло если лишить его подпитывающих негативных энергий-сдохнет само. Естественно если тебя будут убивать убей первым сам и не проявляй при этом эмоций и все будет хорощо. К стати ведизм проигывает иудаизму именно потому что волхвы пытаются заниматься религией.

  • 37 34

    Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента Ивана Агафонова в ссоре из-за игрушечной машинки

    • 1 1

      да кто его убивал-то….разбалованного мальца слегка ладошкой стукнули….тот и стукнулся головой об бордюр….а то что его в больнице не приняли…вот из-за этого и помер бедолага….

      • 7734 4432

        антон удар слева по бороде самый сильный в боксе..люди после такого удара падают навзничь очень часты случаи когда бьются затылками..чемпион мира -черный.и ударил он молодого мальчишку который в армии еще не был.а ударил его потому что он спортсмен и на несколько голов сильней его.Он соверщил убийство.да оно не умышленное..но теперь этот обезбашенный будет сидеть в тюрьме лет 12..русская шлюха его не дождется коненчо..а мальчишка будет в могиле…эта ситуайия мне напоминает ту которая сказана в статье..нас будут уничтожать пока мы будем жить по иудэйском уэгрегору или ервейскому-то есть чужому.но ты думаешь что кавказцев это не коснется..их уничтожат да попозже но они перестанут существоать как национальности после нас..потому что они сущетсвуют только из занас..не будь россии сгнилибы они все в горах..или были бы уничтожены

  • 14 10

    Статья интересная, но мне кажется необходимо четко делить мой свой. Это мы мыжем вести себя по человечески, а с этими товарищами необходимо разговаривать и поступать на простом языке, от которого нет защиты, убеждался неоднократно, да или нет. Бояться они силы и простых вопросов, на которые невозможно дать двусмысленных ответов, вспомните софистов, полезно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru