Николай Левашов – Светлый Иерарх или обычный академик и ученый?

4766 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Я внимательно просмотрел “авторский анализ” личности Н.Левашова.
    Обращают на себя внимание претензия на некое знание особенностей его характера и многочисленные смысловые и орфографические ошибки в тексте.Автор видится мне человеком,недавно исключенным из РОД ВЗВ (его обида буквально вываливается из текста!).Для анализа Личности Николая Левашова,автор,прежде всего,должен иметь на это право(которое ему никто не давал)…или Уровень развития(который явно недостаточен).Хотя сегодня любой человечек может в Сети выразить свое просвещенное мнение(с любыми ошибками в русском языке!)..например,в характеристике Наполеона или Обамы! Но…при этом обязательно забудет подписаться -как бы чего не вышло (своя задница все-таки,ближе!). А нам останется лишь усмехнуться от “глубины анализа” и неуклюжих попыток сгладить синюшность авторского личика…

    • 15 -1

      Юрген, снимите очки и увидьте обрюзгшую тушу простого подражателя Кашпировского с хорошей фантазией и с хорошим умением вешать лапшу!
      Или хотя бы подумайте сами, куда ведёт Вас товарищ Левашов? Или поинтересуйтесь у “великого” мага и волшебника почему его собственное тело в стол плачевном состоянии? Он же так долго не протянет.
      С уважением, Саладин.

    • 6 0

      Давным-давно, лет двадцать назад, все мы так же слепо и безоговорочно верили Ельцину Б.Н. Вспомните, чем это кончилось.
      Как говорил Мюллер Штирлицу, верить нельзя никому, даже самому себе.
      И потом: с какой это стати позировать с Левашовым решился САМ Рокфеллер?
      Ох, это “ж-ж-ж” – неспроста…

  • 594 152

    вот эта фраза в конце :
    “Паразиты хотят контролировать и управлять нашим объединением давая через Левашова нам истинные знания, без которых нам будет тяжелее постигать все необходимое, но темная сущность в глубине души Левашова обличена, теперь пусть он сам определится кто он все-же в глубине своей души: Свет или Тьма.”
    ____________________________________

    “Паразиты хотят контролировать и управлять нашим объединением давая через Левашова нам истинные знания…”
    1.О КАКИХ знаниях речь ?
    2.Логика-где-у автора ?
    3.Ну,а если буквально прочитать этот отрывок :
    “Паразиты хотят контролировать и управлять нашим объединением давая через Левашова нам истинные знания…”-(здесь автор забыл поставить в кавычки слово “истинные” знания Левашова.)
    -получается,что через Леващова паразиты контролируют и управляют объединением взв.Вот здесь автор ПРАВ !

  • 13 -14

    Странная какая-то статья… где автор увидел ненависть к Левашову?
    Где усмотрел обиду на Левашова за высокомерие?
    Снисходительное недоумение- это может быть.
    Почему автор не говорит о сути главной претензии к Левашову- о жутком винегрете из правды, которая доступна людям имеющим доступ к архивам(а кому это сегодня доступно, думаю не надо объяснять) и самой наглой лжи о предотвращенных им землетрясениях и т.д.
    Почему не говорит о том, что человек претендующий на звание духовного, подчеркиваю-ДУХОВНОГО иерарха не может пропагандировать мясоедение! То, что допустимо для большинства светских “просыпающихся ” людей, никак не может быть нормой для духовного лидера.
    Почему, наконец, молчит о том, что один из выходов их технократического тупика- расселение людей по горизонтали, нахождение гармоничных отношений Землей называет задумкой тёмных сил?
    И это не полный перечень вопросов к г-ну Левашову.
    А ненависть… много чести для него!

    • 170 28

      Цитата: “И это не полный перечень вопросов к г-ну Левашову.”
      К левашову только 1 вопрос, почему он лезет везде, но когда терпит нападки со стороны читателей в зале – сразу ломится в кусты. Сидел бы в своей темной комнате тихонько, глядишь бы и сохранил здоровье (тысячи человек).

  • 41 41

    Прочитал!
    Паразиты стали действовать изощренней.
    Нет прямых оскорблений.
    Когда читаешь, как бы ощущаешь, тебя ласково обнимают и шепчут на ухо
    - Рус, не бойся, я убью тебя не больно.

  • 3 -1

    Наверно любит водочку,да закусить курочкой и шашлычком.Обычный человек.

  • 33 5

    Не,не убедительная попытка высосать из ничего виновность Левашова.
    “Будем” ждать продолжения бреда.

    • 170 28

      Это не попытка подтверждения виновности Левашова, а констатация факта. А что касается “ничего”, то про это книги можно написать. “Левашов. История болезни”. И поверьте, фактов хватает. В свое время и кашпировский собирал залы. Дураков в россии не сеют и не пашут.

  • 6 9

    “…мы все это увидим и почувствуем, а если нет, тогда так и будем на него ругаться, пока его окончательно не раздавим своим сильным и пробуждающимся Славянским Духом.” А кто эти “мы”? Не хватило духу подписаться, а собрались Левашова давить!

    • 24 -8

      Это откуда цитата, детка? А вот ваша: “Не хватило духу подписаться, а собрались Левашова давить!”
      А я добавлю – былобы что давить, давноб раздавили. Тем более беляш -бздиловатый парень, с этим уже никто не спорит(видеофакты). Нашли витязя, тоже мне защитники? Да нет,- пиарщики. Неужели вы думаете, что невидно ваши дешевые хитрые ходы? Денешки зарабатываете, семью кормить надо?

      • 170 28

        Не надо их кормить – пусть голодают, это лукавые темные силы. Вопрос надо ставить так Левашов – псих, одержимый гордыней или просто сумашедший?

  • 9 1

    Обычный человек! Видно старается, идеи супер! Но чучуть под другую дутку играет и лечит людей, азоновые дыры убирает, ураганы останавливает, а сбросить лишний вес не может – целюлит сильнее магии))) Не надо не на кого вистись черпайте информацию и делайте свои выводы, а лет чере 20- 40 выстроим общую концепцию))

  • 108 104

    Прочитал кое-что у Левашова. Очень понравилось. Одобряю! Желаю Левашову крепкого здоровья и успехов в его делах. Так держать! А этот иудейский шум… Ну что же – всегда находилась Моська, готовая лаять на Слона….

  • 170 28

    Моск включи. Сначала ты пишешь, что Левашов – твой бог и точка. А через минуту “Прочитал кое-что у Левашова. Очень понравилось. Одобряю!”.
    Устройся на работу, детка.

    • 24 -8

      Левашов это не иерарх,а мелкий чертенок, устроивший ночь на 12000 лет.

      • 1 1

        Пардон, Leter! Прочитал статью и ее обсуждение. Обсуждение коснулось только личности Левашова и то на 90% в отрицательную сторону. Сама статья, при этом, не обсуждалась. Не имею ни малейшего представления об этом человеке, однако на основе данной статьи я не могу сделать однозначный вывод. Набрал в поисковике “Николай Левашов” и вышел на его сайт. Оказывается, он написал кучу книг. Вы-то, сами читали эти книги, чтобы однозначно чернить человека. Может быть, Вы знаете намного больше меня. Тогда интересно будет посмотреть на Ваши факты. Я, сам, скептически отношусь ко всем бредням о всяком колдовстве. Однако, с другой стороны, уже со времен Таблицы Менделеева было доказано об энергетической структуре материи. Хотелось бы услышать от Вас нормальный адекватный ответ. С уважением, Рок.

        • 170 28

          Не буду ничего доказывать. Вам не кажется, что немного наиграно написали? Наберите здесь в поиске “левашов о Путине”. И вот что, не буду ссылаться на разоблачающие сайты. Посмотрите все видео выступления с читателями, тогда и поговорим.

        • 1048 433

          Кто такой Н.Левашов можно узнать здесь:
          http://pomnimvse.com/551pb.html -о Левашове, кандидате в президенты России

  • 0 0

    Советую автору набрать в поиске ютуба: ” Как Левашов римскую брошку за “светодар” выдавал. “.
    Это что касается картинки к посту.
    Что касается Левашова вообще. Он якобы 4 раза академик. Но попробуйте найти его кандидатскую! Не найдёте! Попробуйте просто найти ХОТЬ ОДНУ его научную работу. Тут вас тоже ждёт разочарование.
    Человек просто смешивал в своих книгах и выступлениях, частички правда с горой слухов, фабрикаций и откровенного вранья.

  • 51 19

    А где видео? У меня пустые квадраты
    “Паразиты хотят контролировать и управлять нашим объединением, давая через Левашова нам истинные знания”-ядрит твою корень, сам то понял,что написал?
    Они всю жизнь управляют нами через ложь,а теперь вдруг решили управлять через истинные знания? Но что сие означает? Это означает,что Вы признаёте,что Левашов
    всё-таки даёт людям истинные знания.
    Из этого следует-Левашов не врёт и всё,что он написал в своих книгах-правда-это раз.
    Если это правда,то два-всё,что он делал-восстановления озонового слоя планеты,управление ураганами,предотвращение землетрясения в калифорнии,лечение неизлечимых болезней и т. д.-всё это тоже правда?
    Ну и так далее,пересказывать его книги смысла нет.
    “темная сущность в глубине души Левашова обличена”-эээ как понять? Значит автор имеет свои понятия о сущности,ведь сущность и душа по Левашову одно и тоже,а наш автор стал даже более продвинутым,чем сам Левашов! он стал различать душу и сущность.
    Мне кажется,автору надо написать по этому вопросу свою книгу,я с удовольствием ознакомлюсь,но сдаётся мне,что Вы так и не осилили его книги, иначе бы не путались в простых вопросах.
    Когда по существу сказать нечего,переключаются на личность,чтобы уронить человека в глазах людей,не знакомых с его настоящими знаниями.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru