Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. Правовая защищенность (2011) SATRip

3621 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30 -13

    Да уж. Тянет от Кургиняна истерией. Представляю, что было бы, если бы его с Константином Натановичем Боровым свели.
    Хотя очередное шоу, где Кургинян играет Зорро, а Сванидзе коменданта Монастарио, где Зорро очередной раз лёгким движением руки побеждает Монастарио. Кстати классный диснеевский сериал, не сравнить с сегодняшним трешем. Ой … я отклонился от темы, хотя эта уже из пальца высосанная тема не знаю чем может быть интересна. Сванидзе будет верещать о репрессиях, показывая при этом самих жертв репрессий или их потомков, а Кургинян о том, что репрессии не были такими уже страшными. И так далее бла бла бла. Enjoy the show, пипл!

  • 129 82

    А насчёт Сталина Кургинян прав. только сила может держать страну, но только сила основанная на доверии (книга Проект Россия)Вот только с полит. режимом немного не удачно Сталин вылез. Сейчас то мы знаем что будущее за Теологическим Царством и не важно (Православное или Правь Славящее :)) ) Всё ПР !!! Вперёд Россия!!!!

  • 13 -14

    Что-то не верится в искренность Кургиняна, скорее человек отрабатывает гонорары заказчиков

    • 3 2

      А в ваших мозгах может возникнуть идея, что у человека есть свое право мыслить и высказываться? Или это право только у тех, кто идет в вашу сторону? Или в ваших мозгах есть идея, что быть “искренним” можно только за гонорар? Но опять же: “по себе людей не судят”.

  • 3 -9

    У страны, в которой у Кургиняна в десять раз больше сторонников, чем у Сванидзе, нет будущего. Это страна быдла и долдонов. Каждый, кто посылает голос в поддержку этого зашоренного советской пропагандой долдона Кургиняна, расписывается в принадлежности к безмозглой бешеной своре.

    • 3 8

      Света, это не у страны нет будущего, а у подонков, действующих в интересах иностранных государств нет будущего в нашей стране, и голосование это доказывает, что бы вы там ни говорили вместе с Новодворскими и Сванидзами.
      Дискуссию вести Сванидзе не умеет, методы пропаганды-чисто геббельсовские:просто ложь, клевета и вопли с оскорблениями в духе всех либероидов-антироссистов.Впечатление от передачи отвратительное, как от сайта в поддержку вора-Ходорковского, вас испугал результат голосования? Очень хорошо.Наконец-то вы узнали, что народ о вас думает.

    • 3 2

      Хорошо. Но нас то большинство. И вы в чем-то правы: нет будущего, но не у страны, а у вас в этой стране.

  • 5 1

    Рассказывают, что у Сванидзе потерялась его любимая собачка. Он написал объявления с таким текстом: “Пропала собака, …сука, как я ненавижу эту страну!”

  • 1 0

    Странно, что шутку про собаку – суку используют против Курги, когда это шутка из его книги.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru