В Лондоне сегодня решается судьба цивилизации

3239 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13 10

    Москва!?….я русский и срать мне на вашу маскву……

  • 212 165

    Товарищ! Если будешь срать с самолёта постарайся не попасть в президента.

  • 1 0

    А кто сказал что Москва -Россия? Она ещё в СССР считалась пригородом Казани.Вы там вообще нюх потеряли.Не знаете как русичи за МКАДом бедствуют.Вы там все американские шпионы.Я никак в толк не возьму,зачем нам в бюджете доллары? В конечном счёте америка опустит его ниже плинтуса,и окажется что вся наша “комерция” подарком американским неграм(или английским).Нация вымирает благодаря вам,дорогие мои москвичи.Когда воровать перестанете,тогда и вопрос шовинизма отпадёт,и наши бабы будут женихов дома искать среди хорошо зарабатывающих русичей.

  • 8 3

    видео в тему (особенно про россию):
    http://vkontakte.ru/video-10749680_161317698

  • 187 131

    То, что происходит сейчас в Великобритании, следовало ожидать! Во Франции и Италии мы уже наблюдали этнические волнения. Германию также лихорадит от переизбытка мигрантов. Западная Европа доигралась со своей либеральной хваленой демократией. Российские подлецы во власти, следуя по стопам Европы, подводят и нашу страну к таким же последствиям. С удивлением узнал, что целые десанты африканских проституток наведываются в нашу страну. По всей видимости, в России не достаточное количество больных СПИДом, и африканские проститутки, наверное, призваны ликвидировать этот пробел.

  • 9 17

    Москва это огромный кровосос на теле Руси,это уже не столица,а гнойная язва на теле Родины,атомная бомба единственное лекарство.

  • 3 0

    Извиняйте братья, но рулят тут “богоизбранные”, а остальные марионетки.
    Русские братья, возьмите мозги в руки о подумайте!

  • 3 1

    Народ, да они своими руками себя и заебе.ят

  • 12 6

    Скорее бы уже настал час разплаты тварей за всё, что они сделали с народами Руси!

  • 18 -6

    Цитата “И почему среди российских олигархов нет ни одного русского?”
    Ну потому что вы нисшие сушества. Вы даже уби8ать не имеете право )

  • 13 8

    Европа дошла до точки не возврата , дальше будет хуже

  • 108 104

    Эмоции, эмоции… Эмоциями врагов России не победить. А для начала, нужно твердо усвоить, что в Кремле и в Думе заправляют не представители русского народа, а враги народа. Они выполняют задачу уничтожения русского населения ( с демографией не спорят). Они служат мировому правительству, а точнее – иудейской мафии. Вот когда эта идея овладеет массами – наступят перемены! Судьба цивилизации будет решена в России!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru