2012, год как время всемирной катастрофы, похоже, имеет большие шансы сбыться.

5248 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    А я очень рад, что произойдёт отсев. Жаль только голова сильно болит и самочувствие не очень :(

  • 392 -59
  • 212 165

    Пусть сильнее грянет буря. Как известно при солнечном свете практически не развиваются мицеллии грибковых или т.н. плесень.Сейчас всю Землю охватила плесень вида Homojude или проще возросла активность т.н. богоизбранцев\самоназвание\ которая негативно влияет на эволюционные процессы всего живого мира на планете Земля.Нависший над Землей эгрегор воинов тёмных сил видимо привлекает также внимание более развитых цивилизаций, всвязи с чем в котельной на Солнце немножко добавили углеводородов или твердого топлива чтобы приостановить неконтролируемый рост этой заразы.По-видимому это уже было просчитано много тысяч лет назад- во времена составления календаря и продолжать этот процесс просто бессмысленно как впрочем и бессмысленна вся история этого вида , его герои ,его сам факт существования .Инстинкт самосохранения Земли-матушки сработает безотказно ,будет еще раз посрамлено это генетическое недоразумение-социальные паразиты , могущие существовать только за счёт здорового организма.Как говорил мулла Насреддин -посмотрим кто скорее сдохнет …

  • 392 -59

    Цитата:
    “Ученые из разных стран мира один за другим приходят к выводу, что древнее пророчество племени майя, которое в своем календаре указало следующий, 2012, год как время всемирной катастрофы, похоже, имеет большие шансы сбыться.”

    Какие учёные? Кто именно? Где можно об этом почитать?

    Цитата:

    “Кроме того, грядущий 2012 г. может стать годом небывалой вулканической активности, когда разом начнутся извержения всех вулканов на планете. К такому выводу пришла группа ученых из Австралии и Норвегии.”

    Прямо так и говорят: “разом начнутся извержения всех вулканов на планете.”)))
    Опять ни одной фамилии или источника информации.

    Это не статья, а выброс…типа одна бабка сказала.

  • 1 0

    Достали уже эти писаки о 2012 г. и о конце света. А кто эти ученые, которые приходят к таким выводам, и можно их так назвать? ЗАКАНЧИВАЙТЕ публиковать эту чушь, сколько можно промывать людям мозги. Как жили, так и будем жить и радоваться жизни, а шарик наш никуда не денется. А тем кто собирает и распространяет все это, советую обратиться к психиатору, может поможет.

  • 392 -59

    В передаче про конец света (ссылка выше), одна молодая женщина, говорит…отказалась рожать…, другая, после одного из предыдущих предсказаний…всю ночь стояла на балконе…ждала…скорее всего крыша съехала.
    Но больше всего поражает невежество людей и их количество, клюющих на этот бред.

    Список дат конца света http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B4%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0

  • 6 0

    корпорации сми наводят “тень на плетень”.

  • 36 42

    Я думаю, что вначале начнётся извержение американской валюты, которая превратится в вулканический пепел.
    Ну а дальше посмотрим.
    Мы Славяне! Страха не ведаем! Для нас нет преград нигде, ни на Земле, ни на Небесах!

  • 180 52

    Все, как обычно, не точны: не конец СВЕТА, а конец СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! А человечество – что? Да, какая-то часть отправится к праотцам. А какая-то – станет зачинателем НОВОЙ цивилизации. Так что всё нормально, всё по нормам развития МИРОЗДАНИЯ. Кстати, суть того, что совершится неплохо изложена П.М.Хомяковым в его “Технотронной Авесте”. Так шта, КАКОВ КОНЕЦ У СВЕТЫ МЫ ВСЕ УВИДИМ В 2012 г.!

  • 37 34

    человек – это биоробот, то есть живая система, имеющая определенную подвидовую программу, заложенную от рождения в его бессознательном.
    Человек как запрограммированная природой биосистема имеет режимы саморегуляции и регуляции (управления) извне, которые названы индивидуальными манипулятивными режимами.
    источник знаний о природе человеческой психики .
    Манипулятивные режимы дают ключ к управлению (и самоуправлению) любым человеком на бессознательном уровне. Человечество рассматривается как биологический вид.
    неограниченные возможности влияния на каждого индивида.
    возможность самоуправления и управления любым человеком как биосистемой.
    Нетрадиционный психоанализ, как новое научное направление в психологии предоставляет возможность вычисления подвидовой структуры индивида на основе Каталога человеческой популяции.

  • 13 -14

    Пожалуй, только этим событиям по плечу справиться с монстром, которому мы дали милое название- цивилизация…

  • 671 189

    Для чего людям даны мозги? Неужели непонятно,что:
    —календарь майя был составлен на определенный Цикл солнечной активности;
    —в 2012 году начнется другой цикл,что и заметил божок Яхве и его дружок Моисей;
    —под этот цикл ПОДОГНАЛИ БИБЛИЮ иудейские левиты,надеясь захватить весь мир;
    —под этот цикл и подогнали все свои действия ТМП и их хозяева-Нелюди;
    —именно в 2012 году они задумали избавиться от “лишних людей” под шумок сейсмической активности или 3 Мировой;
    —наивным,глупым и верующим людям это преподносят,как “Апокалипсис” (“эффекты” НААРПа” и другие);
    —именно это и ВИДЕЛИ многочисленные пророки и “святые”.
    Однако на этот раз НОМЕР УЖЕ НЕ ПРОЙДЁТ – ВРЕМЯ для нелюдей и тварей кончается!!!

  • 1174 915

    всё очень просто;солнечная система переходит из чертога лисы в чертог волка,и настанет конец света для тёмных личностей и конец тьмы для светлых личностей.

  • 1 0

    Если Земля и Космосом нас не уничтожат, мы превратим Землю в ад и уничтожим себя сами.

    • 11 4

      Земля может повторить печальную судьбу планеты Фаэтон . Отупевающее человечество несколько лет живём авансом и продолжает губить планету.
      Руководство и всё население usa этого не понимает.
      Защитить Россию от оккупантов, значит спасти всю планету.
      Русь – последний оплот человечества .

      • 502 177

        Семенъ,я читала что цивилизация землян живет в долг с 1979 года.в тяжелейших условиях (с точки биоэнергосостояния) социума.сколько еще Герьвьец будет согласен тянуть эту лямку.но без спасителя нам не выжить,он тоже говорил что до нас было 6 цивилизаций и все погибли,если мы не изменимся,то после нас уже не будет никого,эстафетную палочку передавать уже некому.людям трудно перестроиться,все живут инстинктами.

  • 502 177

    Семенъ,как победить Транснациональные корпарации которые правят россией и америкой и другими странами?

  • 10 1

    Извержения вулканов уже идут полным ходом, то в одной стране, то в другой. Постепенно с малого начинается. Процесс запущен. И вряд ли теперь это возможно остановить. Считаю, что наша планета это ЖИВОЕ создание. К примеру на каждом из нас изнутри и снаружи есть миллиарды бактерий. По сути каждый из нас “планета” для определенных форм жизни. А кем тогда является человечество для Земли? Защитой оболочкой? Или просто паразитами, которые живут за счет другого организма? Кто мы все? Задумайтесь…

  • 1 0

    Во вселенной всё должно функционально работать, основной функцией людей во вселенском организме есть долг быть передатчиком, генератором, или, что уже пройдено-аккумулятором мысли. В новую эру допускаются только генераторы мысли-творцы, и только созидатели, способные эволюцировать в положительном направлении. Этап поиска и испытания в сосуществовании со злом для вселенной окончен, и так случилось, что основной эксперимент был проведён на Земле, изменён Закон Свободы Воли, теперь не допускающий негативных самовыражений во вред кому либо, и кто не поднимет себя на такую высоту, тот не сможет остаться на Земле.

    • 502 177

      Лазарев С.Н.в своей лекции говорил что в 2012 году ничего не случится и все расслабятся,а начнется всё в 2013 году,в 2013 году начнется очищение души,очищение потомков.агрессивные люди будут умирать

  • 1 0

    ахахаха бред. У ково чё болит тот о том и говарит!народу русскому сегда чем туже тем интересней жить!)русский пропьётся тогда поймёт чё было=))

  • 9 2

    Индиго о 2012 и сверхспособностях
    http://www.youtube.com/watch?v=WiQk9xJjtJs

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru