Сварожичи. Интервью с Коршуновым.

2717 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 594 152

    в сказках ньюшехерезады много нестыковок

  • 157 -65

    Они ему зубы не могли сделать чтоли когда контактировали? )))

  • 24 21

    По моему, христианская церковь ищет различные способы возвратно прихожан в церковь….это один из способов…

  • 1653 66

    Баааальшые сомнения вызывает у меня этот ДЯДЯ. И даже не смешно почему то. Почему так?

  • 1 0

    Равнобедренный треугольник с глазом и лучами???СТОП…это же Масонский знак,не думаю что знак высшего разума будет находится на самой грязной и тёмной бумажке называемой ДОЛАР!!!!Это СЕРЫЕ!!!!

  • 11 -1
  • 1 0

    Очень ловко и уверенно “звонит”! Интересно какой кагал текст правил, а также как его природная фамилия.

  • 594 152

    Похоже что, либо он заранее написанный текст читает,который над камерой т.к все предложения “идут” без “запинки”,либо звук наложен позже т.к. несинхронность видна.Вообщем подстава.
    Вопрос,Кому это выгодно и надо ?

  • 2 0

    Есть две категории людей, первый – это люди которые не верят и обливают грязью, отрицая всё на свете, думая что они знают всё во вселенной, среди них конечно находятся люди которые верят но они столь завистливы, что готовы распинать любого кто немножко опередил ихнюю мысль, в отличии от не ведающих – отрицающих, которым можно доказать и которые поменяют точку зрения, знающие – отрицающие хуже всего им хоть доказательство предъяви они его в клочья порвут и будут дальше обливать грязью. И вторые, знающие – но пока не видевшие и знающие – принявшие – видевшие им доверены знания и они строят наше великое будущее ХВАЛА, ЧЕСТЬ И ПОМОЩЬ ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ ИМ !!!

  • 2 0

    …Сперва прошел сквозь бетон здания СЭВ, потом и через иные препятствия хаживал, на земле и на небе, жесткие космические лучи нипочем, а 20 киловольт на борту чего-то там – испугали! Оно и понятно, чтобы извлечь отказавший разъем питания в космическом холоде и вставить его опять – для этого нужны руки!
    “Матрица” оказалась нормальным электропроводным мужиком в плотном теле? Все бы ничего, сам такой, но тогда причем здесь звездные дали?

  • 23 9

    Даа-мужик,лес и прочие,наверно это было осенью.И грибов было,наверное много,тем -болие Псилацибиновых или как ещё говорят,Галюциногенных!

  • 67 40

    Светлые границ не нарушают т. к. земля ещё не вышла из под контроля тёмных, засланец однако.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru