Мясоеды против Травоядных

2037 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 -3

    Здесь все ясно, комментарии не нужны. Когда посмотришь на таких красавцев как Анатолий Вассерман, Алексей Карпута, да и Николай Валуев тоже не красавец, но 150 кг. надо чем-то наполнить. Удачи вам господа и чтобы,дай вам Бог, прожить долгую и активную жизнь. Васд уже не убедишь, то что с вами это диагноз.

  • 16 9

    Передача срежиссирована на нулевой результат и ничего другого от 1-го канала не следовало ожидать.
    Никто из приглашенных вегетарианцев не сказал главного(или им не дали сказать), хотя может быть потому, что состав приглашенных был под заданный результат. Ведь практика вегетарианства без духовной составляющей- это как молитвы без веры в Бога читать! Можно есть мясо( в меру) и при сбалансированном питании иметь здоровье не хуже, чем у вегетарианцев, а пострадает в этом случае только Душа, но для для
    большинства “высоко просвещенного ” человечества- это сказки и выдумки… к сожалению.

  • 82 23

    Согласен с высказавшимися. Фильм – шлак. В данном продукте масмедиа никакой объективностью освящения вопроса и близко не пахнет. А воняет обычным, закозушным формированием стадного рефлекса, где якобы “выбор остается за вами”. Кто находится в задумчивости есть трупы, или не есть, носить меха, или не носить – рекомендую посмотреть данное кино http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3066658 и вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2172203 а так же, для общего развития эту мультяшку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3506852

  • 1 0

    Ещё раз убедился в том, что думать надо головой, а не телевизором!

  • 8 -3

    У меня складывается такое ощущение что мясоедов становится все меньше, а вегетарианцев и сыроедов больше, и, как правило, последние это люди здорового образа жизни, которые не платят врачам, аптекам, продавцам трупов, а так же налог на пороки и многое чего другое. Такие люди становятся невыгодны властям т.к с них много денег не получишь. И живут они дольше, значит пенсию надо платить дольше, а как же собственные дворцы и яхты? Поэтому надо срочно всех загнать в трупоедство со всеми отсюда вытекающими болезнями и проблемами. Когда разговариваешь с врачами и говоришь о сыроедении, то у тех становятся круглыми глаза и сразу идет вопрос о белках и незаменимых аминокислотах, а когда говоришь сколько времени питаешься так, никто не верит. Надо менять стереотипы, но в России это очень трудно сделать. Наверное, как у Жванецкого, в консерватории надо что-то поменять

  • 39 14

    а мне плевать кто лудше я просто не ем мясо и счастлив)

    • 91 15

      упражняюсь иногда в поедании свиной грудинки косточек, но предпочтение отдаю представителям рек и озер..Дима…, что может быть лучше горячекопченого угря или холоднокопченого линя или леща под брусничным соусом.. Подкрепленные зеркально-чистым “зернышком”…

  • 91 15

    протеинонаправленные – от мира сего – и землицу подкормить своим большим количеством изпражнений, чтобы росла в диаметре, и РА отдать энергией по полной.. от поглощенного..в этом – то и баланс..

  • 1 0

    Дмитрий молодчик. так и нужно не для того чтобы быть с теми кто лучше а для себя и своего счастья

  • 1 1

    Программа мне абсолютно не понравилась.Я-вегетарианка,и никто меня не убедит,что мясо полезно.

  • 1 1

    Недавно встретила Вассермана в ночном рок клубе,черезмерно толллсстый и больной , а так красиво проповедывал белковую диету в фильме…все на лицо

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru