Киша Кроутер/Kiesha Crowther "Little Grandmother"- год 2011 – МЫ ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ТВОРЦЫ!

1486 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 40 21

    ДА У КИШИ С ГОЛОВОЙ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. ВИД СЛАБОУМНОГО ЧЕЛОВЕКА ГОВОРЯЩЕГО ПРО ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ-ДОЛЖЕН НАВЕРНОЕ ВЫЗВАТЬ У ТАКИХ ЖЕ ИДИОТОВ ВОСТОРГ?!!!НО НЕ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.НИЧЕГО ОНО НЕ СКАЗАЛО УМНОГО ЧЕГО БЫ МЫ И БЕЗ НЕЕ НЕ ЗНАЛИ. НУ НИЧЕГО.НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТУ ДУРАШКУ ТУТ ВЫКЛАДЫВАЮТ И КТО ЭТУ СЛАБОУМНУЮ ПИАРИТ.ТАКИХ ПОЛ НЕТА. СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ.

  • 503 178

    мы не знаем кто мы такие,откуда пришли,и куда идём.может мы уже биороботы?никто никого не слышит,не хочет видеть и люди разучились общаться,а ведь без общения человек превращается в животное.я с ней согласна,мы все божественны и очень скоро в этом убедимся

  • 40 30

    Она говорит хорошо и вроде правильные вещи. Но, знать бы точно от кого она получает информацию, если эти знания идут из глубокой древности, то это хорошо. Но если эта инфо передается от кого другого, а скорее всего это так и есть, то все под большим вопросом. Твердить о катастрофах может каждый, но ведь можно не доводить до этого. Вот, типа очищение земли через катастрофу, но ведь у человека еще и остается шанс предотвратить ее, зачем это навязывать. Только и могут говорить о повышении уровне осознанности человечества, новые энергии, новые вибрации. Все это болтавня. Как будто все само придет со временем. Да придет, но только после катастрофы. Только сам человек может своими реальными поступками изменить мир, не доводя до каких то глобальных изменений. Научиться на практике, а не в теории. Жить в гармонии с природой, а не разрушать ее. Только сливаясь с природой воедино мы получаем шанс на продолжении жизни. Вот надо с чего начинать, а не болтать. Всем пока.

  • 120 118

    Она так говорит о происходящих катаклизмах, как-будто они имеют естественное происхождение, а не являются результатом гео-инженерных разработок, осуществляемых через установки подобным Харп и с помощью химтрейлов, распыляющих всякую гадость в окружающую среду. Народ уже грамотный стал и не ведётся на поверхностные речи, типа небесных посланцев. Пусть они лучше скажут, кто распыляет по всему миру отраву и с какой целью,и как люди могут защититься- вот это будет конкретно.

  • 503 178

    я думаю войны не будет,потому что мы можем все погибнуть,а вот катаклизмы многих охладят,и они начнут думать о Душе ,потому что сейчас нет время думать о Душе,все думают о БАБЛЕ,о маммоне.поэтому она и говорит что надо стать добрее,а это ой как тяжело многим

  • 503 178

    Мы все из Бога вышли и все к Богу вернемся.всё в мире растет,цветет,и возвращается к своему корню. (ЛАО-ЦЗЫ)

  • 170 28

    За себя говорите. Если вышли – ваши проблемы, не обобщайте.

  • 74 17

    Правда потихонечку,открывается!Интерессно,в этом весь и фокус,поймут ли люди его?

  • 74 17

    Киша забыла сказать,что жизнь на Земле-это и есть Очищение Духа!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru