Девочка – значит «божественная»
Когда-то, в далекие времена наши, наши предки знали основной принцип жизни, знали в чем сила и особая роль полов. Люди следовали своей природе и жили в гармонии и с собой, и с другими. Научить сына быть Мужчиной, а дочку – Женщиной, было основной задачей родителей. Научив этому, они могли быть спокойны, что дети воплотят задачу, ради которой родились. Роль женщины в обществе когда-то была особой. На благочестии, чистоте и мудрости женщины держалась жизнь целых государств. Она была источником равновесия в семье и обществе. Разумность и рассудительность женщины – залог того, что будет царить мир, а конфликты будут исключены. Мир внутри и снаружи – это женская природа. Женщина сама по себе была источником покоя и счастья для всех. Именно ей легче всего воплощать в жизни качества, характерные для Души: любовь, доброту, милосердие – ведь Душа имеет женскую природу. Именно эти качества уже присущи девочкам от рождения в соответствии с их природой. И именно эти качества дают возможность человечеству жить в счастье, мире и гармонии. Мужчины были хранителями женщин и их опорой,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Отличная статья.
Как бальзам на душу…
статья отличная!
Владимир ! А где твои картинки и видео, разоблачающие религию наших предков ? Что-то не видно твоих ехидных коментов к этой статье…
Это конечно так, но женщина способна и уничтожить, и быть причиной войн. По моему в каждом человеке есть от Бога и от Дьявола. И в какой ипостаси ему пребывать, дело индивидуальное.