Истинная ценность мыслей человека

1995 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 157 -65

    Когда уже это время света наступит? Обещают уже лет 10. )

  • 671 189

    Очень правильная статья. Наши мысли материальны, поэтому мы сами можем формировать нашу действительность в нужном направлении -вот только мало кто об этом догадывается.

    • 6758 3797

      Мы формируем действительность независимо от того, осознаем это или нет. Вы думаете от того, что “оборотень в погонах” осознает силу мысли, у него изменятся приоритеты? Пусть уж лучше он об этом не задумывается.

  • 57 11

    Очень хорошая статья. Необходимо чаще печатать подобные материалы.

  • 6758 3797

    В противовес вышесказанным отзывам скажу, что статья – хрень! В бочку дегтя капнули немного меда, который нравится всем. Далеко не все в нашем мире живут по навязанным стандартам (просто у многих хватает ума это не афишировать), причем акцент на том, что “роботизированы” преимущественно горожане, откровенно ложен. В деревне уровень зомбированности как минимум не ниже. Далее. Такое впечатление, что компьютерные игры пишут демоны. Да просто пишут то, что продается, на что есть спрос. А спрос есть всегда на кровищу, на фентези и на симуляторы того, что недоступно в реальности. Обычные человеческие страсти. Ничего нового. Так же, как и в кинематографе. Есть и “добрые” компьютерные игры, автор, видимо, о них не знает. Также как и кинофильмы. Зато автор очень хорошо знает о том, чем занимаются, где и как живут “элитарные” особи. Знает, какая у них техника. Но сам же говорит, что узнать это простому плебсу нереально. Так откуда информация? Очередное пустозвонство на избитую тему…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru