Скажи, Россия, почему я – дура?

611 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 671 189

    Вот слова настоящей женщины! Всем бы русским девушкам брать с неё пример…

  • 31 2

    Поддерживаю!Только очень многие ослеплены своим Я…и ничего не хотят делать для других,а только для себя – конец развития и тяжелые болезни в старости.От всей души желаю,чтобы у автора статьи все хорошо было!

  • 12 -3

    Основная причина этой беды- неверие в Бога большинства населения России…
    А автору статьи- здоровья и счастья!

  • 1 0

    Матушка ведает о чем речь ведет. А невест обвинять нельзя они жертвы пропаганды, трясутся за “святые” тряпицы, им помочь надо, а не шипеть на них. Ну а насчет кавказского молодняка это да! Мы русские мужчины это допустили… так и греки в свое время у нас Сурожь огречили, только теперь речь идет о всей Роси! Прескорбно…

  • 5 4

    У каждой души свои задачи,свои энергии,чистота рода тоже разная.НП

  • 1 0

    Вы умничка, дети это святое, и кто это не понимает, тот совершает великое зло, за что и несет наказание в различном виде
    Так сложилось, что у меня один ребенок, но с его появлением я прозрела, мир вижу по-другому, мне нравиться делиться с ним своими знаниями, опытом, а иначе зачем я их приобретала эти знания и опыт? И еще о том что дети это самое святое в жизни, и что все свои действия надо оценивать с точки зрения обеспечения передачи им нашего будущего надо научится не стесняться говорить об этом вслух, а то дошло до абсурда – женщина руководитель высказывает женщине-подчиненному претензии по поводу несвоевременной её беременности, начинает чинить различного рода препятствия Разве это не противоестественно?, и что ждет такую горе-руководительницу?, впрочем это относится и к мужчинам, которые обижают детей, взять хотя бы закон о платном среднем образовании, это же надо так ненавидеть всех детей, в том числе и своих собственных, чтобы придумать такой закон!!!!!!!

    • 5 4

      Надо СЕЙЧАС смотреть на себя и на жизнь с позиции вечности.Нынешняя жизнь капля-важная,но капдя в вечности.Надо учиться осознавать себя частью ВЕЧНОСТИ .И учиться некогда не поздно.Почитайте Маслова-Откровения людям Нового века .Ну и АСМАРА.Важно определить себя-Кто ты с позиции ВЕЧНОСТИ .Что для тебя Важно–определить свой путь в ВЕЧНОСТИ.НП

  • 187 131

    Радуюсь, что не перевелись в России умные женщины – матери, такие, как автор данной статьи.
    Трудно сейчас приходится молодоженам. Разграблены практически все фонды общественного потребления, что были в СССР, к которым относились жильё, детские сады и ясли, транспорт, хорошие детские поликлиники и многое другое, что придавало уверенность молодым семьям в завтрашнем дне.
    Сейчас молодым людям порой не на что и ориентироваться. Аморалка, льющаяся с экранов телевиденья, полностью дезориентируют молодое поколение в вопросах семьи и брака.
    Преступления узурпаторов власти против нашего народа очень тяжкие. Они не должны иметь сроков давности.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru