Ротшильды вывели бабло из США – американский ППЦ близок

693 3

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/1205c_x_140bea94.jpg

Ротшильды вывели бабло из США – американский ППЦ близок

Миллионеры “средней руки” (те, кто, несмотря на относительно большие личные состояния, все же не решают действительно серьезных вопросов) в быстром темпе покидали некогда столь милые их сердцу Соединенные Штаты и оседали за границей – преимущественно в Латинской Америке.

Это, конечно, вызывало беспокойство – но владельцы крупных состояний прочно сидели на месте, и это внушало некоторый оптимизм тем из пиндосов, кто имел в голове мозги и умел смотреть на факты, а не на телекартинку CNN и трёп политиков.

Но теперь случилось для США страшное – из страны повалили гипер-богачи, того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион долларов – и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и намерения, фактически – знают будущее. И это знание заставляет их валить из США, “пока не началось”.

Вы, конечно же, хотите конкретики? Её есть у меня.

Американские супер-олигархи неиудейского происхождения теперь покупают земли и объекты недвижимости в Чили и Аргентине. Бодренько так покупают, можно сказать – оптом. В их числе (достоверно) Рокфеллеры, Тед Тернер, Холдрен, Форды и другие.

Чтобы можно было понять масштаб покупок миллиардерами из США земель в Чили и Аргентине, достаточно сказать, что “Фонд Рокфеллера” и Тед Тернер уже купили около 2 миллионов акров – или 8 094 кв. км (для сравнения: площадь всей Москвы 1081 кв. километра). Если так не доходит – использую другое сравнение: площадь купленных ими земель составляют 1/5 территории Бельгии.

Земли эти не абы какие пустоши и горы, а земли плодородные. Причем покупка осуществлялась через прослойку из местных чилийско-аргентинских “защитников природы” – естественно, спонсируемых фондами “Рокфеллера-тернера-форда и Ко”.
Какая ирония судьбы – богатейшие англосаксы из США бегут именно туда, куда в свое время сбежали от возмездия нацистские преступники.

Вы думаете – это лишь случайное совпадение? Отнюдь.

Есть сведения, что последние несколько месяцев богатые иудеи Израиля в ощутимых количествах перебираются в Европу. Что в общем объяснимо – если предполагать, что им известно о грядущем крахе США. Исчезнет США с его поддержкой – и положение Израиля сразу станет весьма незавидным.

Это всё происходит на фоне того, что Ротшильды более года тому назад перевели свои основные активы в Азию. Это “корпорация Zero”, которая делает ставку на внезапный государственный дефолт США по доллару, обнуление учетных записей (как виртуальных “богатств”, так и столь же виртуальных долгов), и переоценку стоимостей в унциях золота.

В глобальной игре эта группа ведет “китайскую партию” через крупнейший глобальный банк HSBC, но не только. Фингруппа Ротшильдов преимущественно ставит на контроль над обменными курсами, мировыми запасами благородных металлов, драгоценных камней, финансовыми пирамидами, а также “резервной ликвидностью” в виде наркотиков – но при этом они осознают “ересь неограниченного и необеспеченного ссудного процента”, и хотят с ним покончить.

Еще один звоночек о происходящих в мире изменениях – это недавняя “сделка века” (как ее оценивает ряд источников) по обмену акциями между “ротшильдовской” ВР и “Роснефтью”. Официально BP обменяла 5% своих акций на 9,5% акций “Роснефти”, при этом взносы каждой стороны оценили в 7,8 млрд долларов.

Понятно, что нефть и чистота сделок – понятия несовместимые. Вот и здесь есть мнение, что Ротшильды решили слить часть падающей переоцененой BP в обмен на гораздо более интересные разведанные запасы нефти, принадлежащие “Роснефти”.

Однако последним переключателем “глобальной перезагрузки” (в которой США превращаются из сверхдержавы в помойку мира), по мнению наиболее продвинутых экспертов, является спровоцированное изменение течения Гольфстрим.

В Мексиканском заливе первая фаза уже реализована BP, вторая фаза, видимо, будет предпринята на холодной ветви Гольфстрима в районе Гренландии (там “добычу нефти” разворачивает контролируемая Ротшильдами нефтяная компания Сairn Еnergy).

Замедление Гольфстрима будет означать похолодание в Европе и США – соответственно резко вырастет потребность западных стран в энергоносителях, в нефти и газе. А нефть и газ находятся в руках крупных финансовых групп – они и будут снимать сливки с ситуации. И, имея такой рычаг влияния, они спокойно могут добить доллар, обнулить “виртуальные деньги” и начать игру как бы “с чистого листа” – при том, что правила будут устанавливать они сами, и все козыри уже у них.

Такие сложности нужны потому, что объявить дефолт “мировой резервной валюты” (то есть доллара США) просто официальным заявлением главы ФРС крайне опасно. Высшая финансовая олигархия сразу потеряет легитимность по всему миру, а их представителей в США просто начнут развешивать по фонарям.

Организация же глобального военного конфликта (чем США дважды решали свои проблемы в 20 веке) при наличии ядерного оружия у множества стран чревата взаимным уничтожением всех.

А вот Глобальная экологическая катастрофа, которая произошла как бы сама по себе (и к которой лохов давно готовят голливудской кинопродукцией) – решение практически идеальное.

Конечно, и в США, и в Европе начнет твориться черт знает что. Народ будет бунтовать, к власти придут правительства профашистского толка, которые завинтят все гайки, каждому загонят под кожу идентификационный чип и установят тотальный полицеский контроль, недовольных уничтожат, и так далее. Гробы и концлагеря в США уже приготовлены, Европа подтянется по ходу дела – у нее большой опыт.

И вот после всего этого в новый мир придут из Азии и Латинской Америки те же самые Рокфеллеры и Ротшильды – но уже как “спасители” и “великие организаторы лучшей жизни”. И систему выкачивания соков и потогона запустят по новой.



Источник http://newspark.net.ua/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Ротшильды не могут “вывести бабло” из США. Это виртуальные ценности, которые они создают для себя по мере необходимости и в требуемом количестве. И фактически даром забирают упомянутые земли. Создают для себя виртуальные деньги они независимо от решений Законодательной власти, в том числе путем генерации финансовых инструментов.

  • 502 177

    интересно,а сорос вывел своё бабло из сша?одному журналисту сорос объявил:”Доллар более не резервная валюта.в 81 год,а ему 12 августа исполнится 81 год разрушение америки его последняя задача

  • 91 15

    Как вы понимаете, сударыни, вами упомянутые персонажи – лица публичные… Н.С.Хрущев тоже в свое время угрожал всему миру, а последнии дни своего существования провел в теплице собственного производства участвуя в процессе селекционирования сортов помидоров ;)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru