Обращение Александры Поповой

2200 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 13

    Умничка девочка, благодарю

  • 25 50

    То, что будет написано ниже, вовсе не означает что я за разврат, бухло и курево. Наоборот, я за ту конечную цель о которой говорит Александра. Я сам не курю, не пью и не шляюсь. Но нужно дать более полную картину затронутой темы.

    1. Вырождение.
    Вырождение наступает не из-за ухудшения генетики в следствии потребления алкоголя и курева. В подтверждение прочитайте об опыте над мухами, в котором было решено проверить, через сколько поколений начнётся вырождение, если под опытом (скрещивать) оставлять только самы слабых. Ничего не получилось. На некоторых стадиях, рождались абсолютно здоровые особи.
    В вашем ребёнке, доминирующим, может стать ген любого из ваших предков.

    2. Телегония
    Очень многие сейчас говорят об этом. Но почему все освещают это явление только частично? Ну предположим, что действительно, если иметь много больных (и физически и психологически) партнёров, то потомство переймёт эти все болезни. А теперь представим, что девушка избирательно заводит только здоровых и умных партнёров … Так, что у неё родится гений и богатырь ? Следуя предлагаемой логике, так оно и должно быть … Ведь в генетике нет понятия хорошо/плохо, записывается всё. Так что, призывать всех девушек, для укрепления здоровья нации и рода, выбирать по-больше здоровых и умных партнёров ? Чтоб на определённой стадии сформировался “коктейль” из преимущественно здоровых генов ? По-моему маразм.

    Нет. Всё не так. И вырождение и телегония зависят только от степени осознанности самого человека. Каждый человек сам формирует мир в котором он живёт. Если не формирует сам, то это делают за него другие. Вот и вся разница.
    Алкоголь и курево не влияют на потомство, они влияют на самого человека, делая его более подверженным манипуляции и лишают его здравых мыслей, которые и формируют дальнейшую судьбу его потомства и его самого.
    А телегония, зависит от степени и качества чувств двух человек, так что последующий партнёр, всё-таки, может перезаписать данные предыдущих партнёров.

    Нужно всего-лишь стараться жить осознанно, то есть отдавать себе самому отчёт (осознавать), что, почему, и почему именно так он поступает.
    Свободен лишь тото, кто может не врать самому себе.

  • 4 4

    Всё правильно!

    P.S.
    Ух какая девушка. Я бы в жёны взял.

  • 25 50

    И ещё, почему никто не говорит об “обратной” телегонии ? Как отражаются отношения на мужчине …

    Мужики, знайте ! И у вас кое-что записывается …

  • 31 0

    Да, реальная девушка!

  • 1 2

    Молодец! НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ…в жёны))

  • 161 38

    ГЛАВНОЕ-ПЕДИКОВ НАДО ХИМИЧЕСКИ КАСТРИРОВАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПЛОДИЛИСЬ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru