F-16 на подлёте к Курску и Белгороду

2231 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 13

    Война “серых” продолжается и ускоряется . Планы по расчленению и уничтожению Руси продвигаются .Хочется крепко выразиться . Хабад работает .

  • 187 131

    На мой взгляд, ничего удивительного нет в том, что план “Продвижения НАТО на восток” продолжает последовательно и упорно осуществляться. Ведь “восток” сам спешно готовится к продвижению навстречу своим западным, а вернее американским хозяевам. Развал российской армии и подготовка её остатков к интеграции с блоком НАТО – процесс очевидный для всех здравомыслящих людей. Не случайные события происходят и в Белоруссии – они явно спланированные всё тем же центром, который занимается проблемой уничтожения России. Некоторая военная активность замечена и в прибалтийских республиках. Приплюсуем сюда активно вооружающуюся Грузию, власть в которой узурпирована ставленником Вашингтона, а со стороны Азербайджана уже поступили требования убрать российские военные базы из Армении.
    Думаю, украинское руководство, не без ведома пятой колонны, захватившей власть в России, делает шаги по вливанию своей военной структуры в блок НАТО.
    Напрашивается какой-то дикий вывод из всего вышесказанного. Если те особи, находящиеся на самой верхней ступени власти в России и Украине подчиняются своим заокеанским друзьям, тогда против кого осуществляется план “Продвижения НАТО на восток”?
    Выходит, что этот план направлен против наших народов и является целью захвата Наших территорий.

  • 13 2

    Что такое три хохла ? Это маленький партизанский отряд с предателем !!!

  • 2 -1

    Каки все замечательны. Все совместные учения Украины мы видим, а те, что с участием РФ, мы не замечаем. Интересно получается. Это я к тому, что не пора ли, в начале, в собственном доме определиться, а потом другим указывать что и как делать.

  • 13 10

    Все говорят о продвижении неких американских или натовских солдат к Украине а затем и России.Но ведь всё (ЗЕМЛЮ ВОДУ ВОЗДУХ) можно уже купить за баксы и в России и в Украине.Спросите а как же народ ?…А народ залили спиртом Роял…..это ЖЕ элементарно Васечькины!

  • 86 95

    Вы про Ульяновск-то не забывайте, господа спорщики. Еще неизвестно кто кого перескачет!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru