Ротшильды и олигархи вывели свои капиталы из США

3528 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Я скажу больше. Известный и тщательно заминаемый скандал с золотом форта-Нокс см. напр. http://malchish.org/index.php?option=com_content&task=view&id=382&Itemid=35 это чудовищное преступление против народа США. Их кинули, так же как и Россию… Так вот, по нашим сведениям, золото умыкнули в пользу группы бауэров (ротшильдов). И произошло это даже не вчера… Ergo известная “группа влияния” находится не в США, как большинство думает, а в GB.

  • 114 74

    Пока не поздно – -Надо Людям (именно Людям,а не рептилоидам нелюдям)срочно найти возможность -уничтожить эти человеконенавистнические семейки!!!! С р о ч н о ! Потому что -они (нелюди)подвели человечество к краю,за которым уже ад!!!!!

    • 6758 3797

      Предлагай варианты ))) Тварей полно на всех уровнях. Начни со своего, и тогда высокопоставленным “рептилоидам” не на кого будет опереться. Или ты только на лозунги способен?

  • 503 178

    в народе говорят:”Что БОГ не делает ,всё к лучшему.может если доллар упадет,народ вспомнит о ВСЕВЫШНЕМ.

    • 6758 3797

      Все помнят о всевышнем, только не знают, кто он, как молиться, чтобы “развести” его на личные блага и чего он за это хочет. Вот Вы, видимо, помните о всевышнем. И что? Если начнутся катаклизмы, Вам легче будет смотреть на умирающих от голода близких?

  • 180 52

    Да забейте вы на этот доллар! Не нашего уровня проблэма!

  • 59 27

    проблема нашего уровня. эа этим последует гиперинфляция. невыплата зарплат, “банкротство” сбербанка, гражданская война. Впереди враг, позади заградотряд. И Незнайку научат молится на нового лидера-иудея.

  • 56 33

    Суть всего этого сократить население но остаться на коне. ОНИ об этом говорили, говорят, делают…. Лучше пока в сторонку отойти умным людям, пока все перебесится. Потому что такая мясорубка начнется. Ну реально не вижу никакого сейчас выхода мирного из всей этой ситуации.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru