Секретные материалы:Уроки 22 июня

2686 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 45 18

    На сайте “Советник” есть хорошая статья на эту тему, под названием “Кто вырастил Гитлера”. Короткая и ясная.

  • 82 23

    К сожалению Стариков при своих безусловно больших знаниях определенного слоя истории, на уровне безструктурной власти – концептуально слеп.

    http://www.youtube.com/watch?v=zTE9Dxh-oR4&NR=1
    В этом ролике например видно что он “традиционно”, без осмысления поддерживает иудопсевдохристианство, видимо не понимая его роли в уничтожении Русского народа, а так же не понимая позиции КОБ по этому вопросу – бездумно критикует концептуальщиков на счет разбора и прояснения псевдохристианской доктрины.
    На счет лидирующей роли АнглоСаксов и подчиненного положения Иудаистов у него явное отсутствие логики наблюдается. Смешно когда он называет Ротшилда – англосаксом. Жидобритания всего лишь способный ученик и воплотитель, инструмент (а так же и жертва) иудейской концепции, которая возникла за долго до появления такого государства как Великобритания, совершенно в другой местности и Основным носителем ее был (и остается) другой народ.
    Глупо было бы предполагать что этот народ, понуждаемый на религиозном уровне своей идеологической доктриной к мировому паразитизму и весьма преуспевший на этом поприще – так просто упустит пальму первенства и даст себя использовать другим народностям, как утверждает это Стариков.

    Вот тут статья на эту тему понравилась:http://pandoraopen.ru/2011-07-17/slavyanskij-otvet-na-evrejskij-vopros/comment-page-1/#comment-26954

  • 671 189

    Так “Кто стоял за спиной у Гитлера?” Молчит об этом Н.Старикофф! По его словам, это некие круги Британии и США…а если честно? Это международные еврейские финансовые кланы англо-американской финансовой олигархии…Шиффы,Лейбы,Куны,Борухи,Ротшильды,Рокфеллеры,Морганы…и тд и тп.
    Так кто организовал 2 Мировую? Молчит об этом Н.Старикофф.
    Так кто организовал 1 Мировую? Французскую “р-революцию”? Поход Наполеона?
    А Старикоффы все молчат…

  • 37 34

    все твари расхищающие Россию- враги ! Помни об этом и не давай им этого

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru