НАТО упрямо ползёт на восток

1939 5

Сейчас уже всем понятно, что НАТО не имеет никакого отношения к безопасности ни стран, ни людей. Блок НАТО – это самые настоящие кровавые бандиты и убийцы, исполняющие волю т.н. «мирового правительства» везде, где им прикажут... НАТО делает рывок на восток Автор – Уэйн Мэдсен (США) Со времени распада Организации Варшавского договора ни для кого не секрет, что Североатлантический альянс поставил перед собой задачу расширения на восток, а также на территории Северной и Тропической Африки. После падения Берлинской стены и роспуска Советского Союза многим казалось, что дальнейшее существование НАТО утратило смысл, и что эта созданная Западом для «коллективной самообороны» организация в скором времени канет в лету вслед за Варшавским блоком. Однако те американцы, канадцы и европейцы, чьим кредо стал «новый мировой порядок» под военным предводительством НАТО, сумели вдохнуть в Североатлантический альянс новую жизнь, превратив его в агрессивный вооружённый союз, целью которого стало навязывание воли американско-европейской «оси» различным странам мира, в том числе находящимся...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 392 -364

    Проблемы техосмотра нашего президента и иже с ним, волнуют по более, нежели данная тема.

  • 187 131

    Агрессивный блок НАТО, в котором доминирующую роль играют США, как точно подмечено автором данной статьи, осуществляет последовательно и упорно план Drang nach Osten, который не удалось осуществить в своё время Гитлеру. При слабости, или предательстве руководства России, этот план успешно осуществляется натовским альянсом. Не знаю как у кого, а у меня сложилось такое впечатление, что весь высший командный состав нашей армии сейчас состоит или из одних предателей, или людей безвольных, не способных отстаивать интересы армии и укреплять её обороноспособность.

    • 1048 433

      Почему все молчат по поводу баз НАТО в России -нет митингов и демонстраций? Это мне непонятно.
      Почему Ивашов расценил бабло от пиндосов за строительство их базы в Ульяновске…как положительный фактор(!)-ведь это бабло есть “иудиными сребренниками” за тихую оккупацию земли нашей…Такое впечатление, что вдруг всем повернули мозги на 180 градусов и СЛЕПЦЫ не видят врага рядом.

  • 20 16

    Министр Сердюков напсал в госдуму письмо о создании плацдарма противника (НАТО)в центральной России.
    http://rusnovosti.ru/news/192052/
    Нет патриотизма у контролирующего сил обороны(от НАТО)! Нет! Это очень опасно.
    А добгыми намегениями дорога вымощена в ад.
    И все громко молчат??? Не понимают ещё кто такой Сердюков, или как там его реальная фамилия?
    Следующие шаги можно просчитать…Что опять многотысячные пикеты нужны протв всей этой компании?

  • 20 16

    Базу НАТО планируют создать у ядерного центра г.Димитровград
    Чтобы в “нужный момент” взять его под контроль.

    Почему против десятков преступных замыслов нужно проводить референдумы?
    А Рогозин не понимает, хотя и патриот.
    http://www.ria.ru/politics/20120316/597271946.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru