Центробанк посчитал все деньги. Радость-то какая. Вас посчитали.
В моё детство, все или многие любили и собирали марки. Каждый придавал огромное значение этим цветным кусочкам бумаги. Собирались альбомы, много альбомов. Картинки раскладывались по размерам, цветам и бог знает ещё каким параметрам. Кто-то повзрослел и находя теперь альбомы на шкафу, потому, что именно на шкаф закидывается всё не нужное. Теперь с радостьё разглядывали, вспоминая, те времена. Кто-то не позврослел, а так продолжает собирать эти кусочки бумаги, предавая им огромную ценность. Кто-то впал в безумство и собирает бумажки на которых нарисованы ещё и цифры. Начал придавать, этим клочкам бумаги такое значение, что на них можно обменять другие бумажки или получить желаемое. Продукты, квартиры, машины, дома, кусочек земли, кто-то пытается обменять их на здоровье, кто-то на металы или сшитые куски ткани. В общем безумство переросло в такие маштабы, что все заразились этой игрой. Забыв, что это просто бумага, это всего лишь кусочек бумаги, который ничего не стоит. Да, я не пишу ничего нового, только дополняю то, что вы не видите. Нет ничего нового под этим солнцем. Просто обращаю...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
46 860 000 000 миллиардов= 46 860 000 000 000 000 000… разве нет??