НТВшники – Бог с ними эфир от 10 июля 2011

5978 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    очень хорошая тема

  • 3 5

    Обсуждение очень хорошей темы поставлено очень плохо. Слова Невзорова имеют смысл и достойны уважения для тех, кто еще не разучился думать.
    Итог передачи – не о чем, а мог бы быть неплохим довеском к фактам, формирующим мнение критической массы.
    Разума вам и осознания. С уважением.

  • 1 0

    Тема хорошая, передача – ни о чем. Невзоров довольно резко высказывался о церкви, а по сути прав. Храмы огромные в золоте, серебре, священики в золоте, на дорогих машинах – а в библии написано, что сын божий не в дорогой одежде ходил и не в хоромах барских жил. Православию нас учить пытаются учить те, кто все десять запоаедей уже нарушил. Ну и….

  • 671 189

    Попы,замаравшие и оболгавшие все,что только можно,виновные в ГЕНОЦИДЕ миллионов жертв…пытаются и в 21 веке втирать всем мозги. Надоело!

  • 1 0

    Бред, невежество, хамство, смешение фактов… Одно “Православие (на основании которого создана вся русская культура) ввергло страну в мракобесие” показывает уровень его образования. В общем, очередная провокация со стороны “друзей” нашей Родины.

    • 5 5

      Иван,Ваши слова ““Православие (на основании которого создана вся русская культура)” надо расценивать как то,что это Ваше “православие” единственная сила,которая создавало ВСЮ культуру России??????Выходит мы до принятия христианства на ветках висели???Вы по национальности не еврей?Если нет,то Вы из тех,лто потерял разум,собственное достоинство,прежде всего мужское,превратились в бездумного раба еврейской религии называемой христианством.Приведите хоть один пример созданной христианством русской культуры……..

  • 41 38

    церковь обнаглела,погрязла в материальном и разборках о материальном…Это дельцы в рясах! Когда будем говорить о Душе и нравственности!!Спасибо Невзорову !

  • 150 134

    чаплин удивляет….”церковь говорит пьющему не пей”????…а где показатель когда человека приравнивают к пьющему????.христиане тоже винцом причащаются))….а вот фраза”церковь принимает крупного гостя”…вы че ребята!!!по мнению христа все люди равны перед богом…что эт значит крупный или не крупный….

  • 1 1

    одичание. оболванивание. у целого поколения выпиты мозги. и этот мозгосос – церковь! человек от животного отличается наличием разума. разгул религии в России превращает нас в животных, отнимая это отличие. эпоха религиозного хамства. когда задумываешься об этих процессах становится страшно. спасайте детей!

  • 1 1

    Не знаю, чем именно отличается человек от животного,вместе с тем, Невзорову необходимо выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за все,что он говорит и делает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru