На кого направлены ракеты НАТО?

1676 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 45 18

    Почему россияне видят в НАТО угрозу?
    Потому, что она есть.

    Капитан Очевидность.

  • 30 20

    Все войны так начинались. Когда противник не готов. Когда начиналась вторая мировая наши границы тоже плохо охранялись. Гитлер убеждал что не будет нападать на советский союз и даже заключил мирный договор с тов. Сталиным.

  • 40 30

    Еще в 1998 году читал интересную статью ” На западе готовится война”. Естественно против России. Так что подготовка идет давно полным ходом.

  • 1 0

    России как можно скорее надо ускорить разработку и производство современных вооружений и в первую очередь Ядерных Сил Сдерживания,включая мощные тяжёлые баллистические ракеты,которые должны заменить устаревшие БР СС18(Satan),окруженные зонтом ПРО ЗРК С500(Тополи и Ярсы не потянут).Построить не 8 ,а 16 БРПЛ нового поколения.Создать современное гиперзвуковое оружие и разрабатывать военно-космическое.Глобальная система ПРО будет создана США в течение ближайших 5-10 лет,и тогда уже будет поздно,тогда будет ядерный удар .Богатейшие природные ресурсы России явяются основной проблемой ,которая может привести к дезинтеграции и причиной ведения войн в ближайший исторический период.В обычных вооружениях Россия не имеет шансов не против НАТО,не против Китая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru