URA.Ru хотят закрыть Шеф-редактора – посадить Из-за Сагры.

645 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 25 24

    Редактор Панова совершенно права. Закон на её стороне. Власть стремится ущемить свободу слова и управлять по старому, т.е. растлевая свой народ, зарабатывая на этом деньги, а в случае самозащины народа – натравлять на него иноземныхъ наёмников для усмирения. Власть стремиться управлять по-старому, прикрываясь старой же демагогией. Ну какие могут быть “инновации” в такой стране, где гнобят лучших, честных, благородных, талантливых, а наверх выдвигают самых худших, жадных, ленивых и малоталантливых.

  • 2 0

    Со всех сторон зажимают, грядёт БУМ!!

  • 12 13

    Большой бада – бум ,на “кошерно” времени уже не остаётся .

  • 57 11

    В.Филатов от 24.06.2011 на klich.ru утверждает, что гастеры-наемники “засланцы” частной структуры Blackwater.

  • 671 189

    Сейчас главное-не дать властям опомниться и вырвать ПРАВО на Зашиту населения и на самооборону!!! И все честные люди должны сплотиться-время пошло…

  • 187 131

    У полицаев – перевёртышей с мозгами, наверное, давно не всё в порядке. Это же надо такое придумать, возбуждать уголовные дела не против распоясавшихся бандитов, а против защитников своих семей и жилищ. Полицаи действуют как оккупанты на нашей земле. Интересно знать, чьи же права защищают защитнички по правам какого-то человека? – явно не нашенского рода – племени.
    Бандиты, не важно какой они национальности, должны всегда получать такой же отпор, какой получили в Сагре.

  • 114 74

    А вслед за чёрными нерусями надо было подымать народ против зажратых чиновников!! Из за их продажных морд в россии все беды на сегодня!! это они продают и земли и регистрации и права на бизнесс деятельность всем приезжим из кавказа и юга!
    Их надо выковыривать из кресел офисов!! И будет людям счастье!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru