Александр Невзоров в гостях у Дмитрия Гордона

3398 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 82 23

    чо тут скажешь…беседы интеллектуалов эхехе
    Ничего там не меняется :/

  • 11 -1
  • 671 189

    Это был просто треп про все и ни о чем,с умными ужимками и многозначительными подхихикиваниями. О важных проблемах,стоящих перед людьми-ни слова! Грош цена таким тусовкам.

  • 180 52

    вообще говоря информативное интервью, хотя, безусловно много “воды”. О структуре РПЦ – замечательно, а о 700-летнем интеллектуальном отставании эттой страны по отн.к Зап. Европе – каково? И безусловно и по этой причине все наши нынешние беды. А кто об ЭТОМ обстоятельстве говорит?!

  • 336 186

    Мракобесы, трепачи языками как надоели.. Поставить их на управляющаю должность и если сделают хуже чем было в тюрьму, посмотрю как тогда заговорят

  • 1 0

    Александр Глебович говорит очевидные для каждого здравомыслящего человека вещи, когда критикует христианское мировоззрение и его представителей. Странно, что это делает только он один. Впрочем, не странно. Православие нынче в моде и обласкано властью. Критиковать его невыгодно для карьеры.
    Я неоднозначно относилась к Невзорову, пока он не начал обличать Церковь, причем практически в одиночку. Хочется пожелать ему успеха в этих начинаниях.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru