Отчего визжит Кургинянище-Тараканище?

2519 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 0

    Не помню на каком канале, два еврея-атеиста, Кургинян и Млечин, распределив между собой роли, визгливо перебивая друг друга, обсуждали судьбу России…смотреть на это было грустно и мерзко…

    • 1 1

      Ничпего не понял из статьи … передача, где участвовалс Кургинян – Суд времени – все записи на сайте кургиняна или на 5 канале в архиве. Предлагаю посмотреть хотя бы часть, прежде чем обсуждать их ). Кургинян успешно опроверал либероидные современные мифы.

  • 203 -46

    Для тех, кто смотрел и слушал Кургиняна автор статьи выглядит идиотом.
    Мне Кургинян не нравится, но так бездарно передёргивать то, что он наговорил…
    Афтарра ф топку нахъ!
    ADMIN, кончай публиковать подобную херню. Блевать тянет. Давай лучше про Левашова, там хоть поржать можно.

  • 150 134

    автор сам видимо провокатор….что значит отделить кавказ?????вы хоть понимаете чем это опасно?то что с преступными группировками нужно кончать это факт то что выходцев с гор ставить на место тоже факт…нео отделять кавказ как территорию(хотите как стратегическую)полный абсурд…как вы думаете чьи ракеты будут там стоять???а?а базы военыые чьи?живут по своим з-аконам?да хрен с ними пусть живут…только всех кавказцев заехавших в последние 20 лет в рф отправить обратно в горы.за остальными жесткий контроль(чуть косяк_такая же судьба)и не выпускать их(назовите это хоть резервацией)на данный момент выход близкий к такому.но территорию не отделять…там должны стоять наши базы(желательно силовики контрактники наемники)вообщем люди войн

  • 671 189

    Всем правдолюбам -ответ вам здесь: http://www.kmechte.ru/poslanie.htm
    Замечательно сказано о псевдорусских сайтах и Системе Хаоса серых-алиенов…
    Наша сила – в ЕДИНЕНИИ, а не в спорах и драчках.

  • 6 0

    Так как насчет того что бы вдарить, соберемся, спустимся в города под Африкой и вдарим?
    Отличное решение.
    Хорошенько им всыплем, что бы не глумились боле над людьми.
    Или и дальше будем терпеть эту катавасию?

  • 4 0

    Очень важная ссылка, опубликованная Юргеном, не смотря на все его противоречивые посты, хочется всем порекомендовать: http://www.kmechte.ru/poslanie.htm

  • 79 12

    Не знаю я, конечно, что на уме у Кургиняна (кроме декларируемых целей), но он – это лучшее, что у нас есть. По крайней мере, он людей организовывает, причём бесплатно.
    А если он вам чем-то не нравится, то никто не запрещает вам создавать собственные объединения, предварительно слизав у него организационную структуру. Уж что-что, а она хороша.

  • 1 -2

    На этом сайте происходит как-раз то, о чём говорит Сергей Ервандович Кургинян, часть статей правда или даже полуправда, но остальное полная лажа, лабуда, бред и враньё высшего пошиба. Русские люди – это не отдельная нация, – это тип Людей которые отдадут свою жизнь, знания, талант на алтарь России! К ни можно очень многих людей отнести не русской крови, но с русской душой! Сергей Кургинян, Анатолий Вассерман, одни из них.
    Люди, будьте осторожны и внимательны с тем, что вы читаете на этом портале.

  • 150 131

    Какое отношение вся эта чушь имеет к аналитике КОБ? Admin за последнее время не в первой отметился в подстрекательстве. Сдается, засланный казачёк.

  • 187 131

    Эту статейку следовало бы назвать “Глядя из Лондона”, или “Глядя из Вашингтона”!
    Автор, со злобой, накинулся не на представителей пятой колонны, таких как Сванидзе и Млечин, а накинулся на Человека, успешно борющегося с извращенцами нашей русской истории. При этом автор пытается сыграть на националистических чувствах определённой части людишек, исповедующих национализм, как религию.
    Настоящим русским людям махровый национализм не присущ. Советская власть развивала в людях интернационалистические чувства и не культивировала имперских амбиций. В тоже время, политическое руководство СССР понимало и отдавало приоритет в управлении СССР русским, как государство образующей нации. Это понимал и Сталин.
    В нашей стране – России, именно русские, как государство образующая нация, должны создать такой общественно политический строй, который был бы справедливым и комфортным для проживания всем нормальным гражданам, независимо от их национальной принадлежности. Диктат русских, в хорошем смысле этого слова, ничего общего не имеет с махровым национализмом. Национализм, скорее всего, присущ национальным меньшинствам, особенно тем, у которых менталитет резко отличается от менталитета русских.
    Думаю, что главным врагом всех нормальных граждан России, на данный момент, является пятая колонна, захватившая все ветви власти в нашей стране.

  • 1 -1

    ИСКРЕННЕ жаль этого недалекого автора…
    Автор, сначала посмотри хотя бы 1-2 программы из цикла передач “Суть времени”, потом пиши, бестолковый.
    Кургинян, как раз против очередной “перестройки”!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru