США готовятся к дефолту

5484 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 42 21

    А мы как обычно все нефте-доллары держим в американских банках

  • 2 0

    Ты имел ввиду “мы”?

  • 671 189

    Можете не надеяться на нефтедоллары России -это очередная обманка:
    http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2011/06/01/banki/sudba-liviiskikh-rezervov-preduprezhdenie-dlya-rossii

  • 114 74

    Скорей бы эта америка накрылась медным тазом!! И англию за собой пусть заберёт! Эти рептилоиды попили кровушки на земле предостаточно!!

  • 6 1

    Пока толстый сохнет-тощий сдохнет

  • 1 0

    Ну в конце автор немного лукавит и не договаривает. Есть и третий, наиболее заманчивый, вариант развития событий для США. Представьте себе что завтра во всех новостях симпатичные дикторши вам расскажут как кучка лютых террорист-экстремисто-националисто-фашистов толи кавказких толи славянских захватили некий сверх секретный атомный объект и грозят пальнуть из него ракеткой если им не привезут банку варенья и ящик печенья. И скорее всего пальнут. И скорее всего по тем же США. Но даже если и не пальнут то дальше начнется следующее. Срдобольные дяди из пентагона, проведя анализ ситуации выдадут резюме – Российская Федерация не в состоянии обеспечить безопасность своих стратегических объектов, что само собой несет угрозу демократии, свободе, независимости и т.д. и т.п. блаблабла мирового сообщества. Короче предложат помощь посильную. И вот уже те же дикторы взахлеб освещают прибытие американских военно транспортных самолетов на нашу многострадальную землю. Ну соответственно исключительно в мирных, демократических целях.

    • 392 -364

      К тому все и идет, иначе не было бы соответствующей договоренности между руководством РФ и НАТО. Опираясь на этот договор, на вполне “законных” основаниях, голубые каски замелькаеют на улицах наших городов. При этом захват ядердного объекта “террористами” не обязателен. Достаточно выступлений на межнациональной почве, которые усиленно подготавливают наши “лидеры”, прежде всего, своим игнорированием национального вопроса, якобы проблемы такой у нас нет. Ситуация сложилась сейчас патовая. Федеральный центр поставил себя удивительным образом, контролируя ВСЕ, он ловко и цинично за это ВСЕ перекладывает ответственность на регионы. Выход, скорее всего, только в одном – это превращение федерации, в действительный СОЮЗ государственных образований. Края и областя ничем не должны отличаться в своем устройстве от национальных республик. Клин вышибают клином. Развал страны, к которому мы двигаемся, предотвратить возможно не иначе, как развалом существующей вертикали власти, то есть децентрализацией. Каждое село, каждый город должны стать народными державами. Жители каждой улицы должны чувствовать себя ГРАЖДАНАМИ и иметь своих выборных представителей в СОВЕТАХ сельских поселений или в СОВЕТАХ городских микрорайонов. Далее по тому же принципу. Советы районов, Советы областей, краев и республик, и, наконец, Государственный Совет. Везде ВЫБОРНОСТЬ. Президент выбирается только из числа членов Государственного Совета, независимо от национальности и вероисповедания. Законодательная власть принадлежит только Государственному Совету.

    • 25 7
  • 392 -364

    Другой вопрос, как реализовать советский строй и кто будет это делать? Самый лучший вариант, если этим займется существующая федеральная власть, отбросив всякие ссылки на “не готовность” народа к самостоятельной политической жизни, а также, пожертвовав барышами и льготами от сложившегося положения вещей. Подобное, вряд ли возможно, учитывая крепнувшие в людях подозрения о предательской сущности сей власти. Но идея стоящая, как думаете? Неплохо было бы еще запретить деятельность каких-либо партий. Толку от них все равно нет, зато муть они поднимают достойную замечательным условиям для воровства, мошенничества и дезориентации населения.

  • 91 15

    .. присутствует в сюжете фраза, что госдолг США составляет столько-то и столько-то.. Стран таких-то госдолг составляет столько-то и столько-то. Мене кто-нибудь объяснит – кто эти “те”, которым все должны ?

  • 1 0

    в 2008 они уже устроили кризис. И опять снаряд падает в ту же воронку.

    • 91 15

      Не тот год, о котором упомянул.. Вся заваруха началась в эпоху милениума, когда бабло со счетов энергетической компании эйрон, а это были большие тугрики, было уведено в неизвестном направлении и потом, после событий 11 сентября(как известно надо было бабахнуть не братов-близнецов, а корпус номер семь, резиденцию ФБР, которая “копнула” очень глубоко) надо было, как-бы, возобновить утрату, свиртуалить посредством фрс и перераспределить по частным банкам… в дальнейшем “кислота” пошла по миру.. итог сих мероприятий всплыл в 2007. А был ли мальчик? Если рассуждать логически.. Новый Свет и Старый Свет.. Кто над кем имел преимущества и кто кого вынуждал на вышеупомянутые действия.. Америкосы, на мой взгляд просто полуфабрикаты в данной игре, ими распоряжаются так же, как и с …

  • 63 56

    ТУПАЯ Америка почему дефолтом и не пахнет? Где справедливость?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru