ВОИНЫ РУССКОГО БУДУЩЕГО

2261 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 28 -28

    Необходимо создать небольшую профессиональную армию, которую можно и должно использовать в локальных конфликтах для набора опыта. Затем, прошедших через войну людей, использовать в качестве преподавателей и инструкторов в собственной армии. В идеале все военнослужащие должны и быт офицерами, т.е. специалистами умеющими обучать личный состав, командовать подразделением, быть техническим специалистом. Все остальное население, в добровольно-принудительном порядке должно проходить военные сборы в течении, максимум, полугода. За этот период человек должен научиться обращению с оружием, элементарным тактическим приемам и элементам выживания. Только человек прошедший подобные сборы может признаваться полноценным гражданином, т.е. избирать и быть избранным в органы власти, иметь право на безплатное высшее образование, работать в госструктурах, иметь право на хранение огнестрельного оружия т.д.
    Таким образом мы получим небольшую профессиональную армию, которую, в случае необходимости, можно будет быстро увеличить. Профессиональные военнослужащие в этом случае становятся наставниками и командирами вновь созданных подразделений. С другой стороны мы будем иметь вооруженное и обученное население со всеми вытекающими последствиями.

  • 187 131

    Зададимся таким вопросом, можно ли назвать армию, сформированную на призывной основе, при капиталистическом строе, назвать “Народной”? Думаю, – нельзя. Если у призывника не будет выработано чувство того, что это его страна и его народ, который он призван защищать, то не о какой эффективной призывной армии не может быть и речи. За двадцать последних лет, народ, при помощи мощной пропагандистской машины, разобщили, навязав ему ложные духовные постулаты, такие как успешность в ограблении ближнего. То есть, – рыночную экономику. Естественно, не чувствуя своей причастности к Обществу, призывник не будет стремиться стать достойным защитником этого самого Общества. Для капиталистического строя, наёмная армия будет эффективнее, так как в основе её существования и эффективного функционирования, будет лежать – корысть, которая является и основой капитализма.
    Сейчас возможно создать народные ополчения, по типу казачьих, в населённых пунктах расположенных вдоль государственной границы, особенно российско-китайской. Полностью вооружить всё мужское население, способное держать в руках оружие и пусть они чувствуют себя хозяевами на своей земле, а не рабами оккупационного режима.

    • 59 27

      Согласен. Только рыночная экономика существует не просто так. Тот, кто успешен в ней, грабит по максимуму ближних. Но он успешен не от того, что грабит. А от того, что большую часть награбленного он передаёт через тот или механизм на верхние уровни (взятки, кредиты, налоги, вывоз сырья вместо товаров, предметы роскоши, расчёты в иностранной валюте и др). Именно поэтому ему позволено оставлять себе небольшую часть украденного (МВД, ФСБ, таможня и армия молчат в тряпочку). Но не навсегда. Для успешных людей устраивают войны и экономические кризисы, в которых они теряют-таки своё имущество. Поэтому, получая винтовку в руки, подумай, почему тебе её не выдали лет 10 назад.

      • 187 131

        Чубайсо-путиноиды, создали государственную систему по образу и подобию преступной криминальной группировке. Эта система закрытая, имеет свой “общак”, как и любая преступная группировка. Такой системой легко управлять, посадив каждого активного своего подельника на крючок круговой поруки. Их цель, – убить в российском народе человеческую составляющую, при этом развив животную составляющую.
        Этому свидетельство, разрушение всего того хорошего, что было создано в СССР.

  • 59 27

    Предлагаю бросать авторов подобных статей первыми под жернова войн, устраиваемых на нашей планете сатанистами.

  • 1 0

    Полностью поддерживаю автора в вопросе о владении оружием
    сейчас это кране необходимая мера в формировании личности.Наличие оружия на руках является мощнейшим фактором пробуждения в человеке осознания своей значимости и ответственности.Но оружие должно быть не просто товаром на прилавке, оно должно быть символом защитника.В обществе неоходимо сформировать представление об оружии,на руках у гражданина, как о факторе рождающем ответственность за судьбы тех кто рядом.

    • 187 131

      Сейчас прозападная группировка, узурпировавшая власть в нашей стране, собирается перевооружить армию натовским стрелковым оружием, изъяв из армии автоматы Калашникова. Вот здесь, наверное, и нужно подсуетиться, чтобы лучшее в мире стрелковое оружие, автомат Калашникова не попало под пресс, а досталось гражданам России, в качестве оружия самозащиты граждан от внутренних и внешних врагов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru