Законы Вселенной

2989 7

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/cc9b8_x_65ced44e.jpg

Законы Вселенной

Если вы решили серьёзно заняться магией, вам надо понять и принять для себя несколько законов Вселенной. Зачем они нужны? – спросите Вы.

Вся магия связана с работой со Вселенскими энергиями. Вселенная, где мы живем, это не только наша планета Земля, но и все другие планеты, которые входят в Солнечную систему. Наша Вселенная очень упорядочена, и в ней действуют определенные законы. Не зная этих законов, можно не получить ничего в результате своей работы, а то и навредить можно.

Давайте разберем эти законы.

1. Закон постоянного изменения энергий.

Смысл этого закона в том, что Вселенская энергия находится в состоянии постоянного движения, она постоянно изменяется и переходит из одного вида в другой.
Помните унылое высказывание учителя на уроке физики: «Энергия не исчезает и не возникает…», ну и так далее?

Иными словами – все в мире состоит из энергий, и эти энергии находятся в постоянном движении. Изменяется всё – даже камни. Но, чтобы увидеть это, надо рассмотреть их в мощный микроскоп.

2. Закон вибраций

Этот закон является продолжением первого. Если вся Вселенная – это энергия, каждое тело имеет свой вид энергии и имеет свою вибрацию. И то, что представляет собой данное тело, будет зависеть от того, каков уровень вибрации его энергии.

Один из низких уровней вибрации – это инфракрасное излучение. Самые высокие уровни вибрации называются высокочастотными. И здесь вам тоже пригодится учебник физики, если захотите подробней разобраться в этом вопросе.
Думаете, какая самая высокочастотная и самая мощная форма вибрации во Вселенной?
Это наша мысль.
Сделайте паузу и обдумайте это.

3. Закон относительности

И тут опять вылезает многострадальный учебник физики. А вы думали магия это – ерунда?

Не будем лезть в дебри, а просто усвоим, что всё в мире реально существует только по отношению и в сравнении с чем-то другим.
Например, где-то стоит холодная погода, а в другом месте планеты она еще холоднее. Не сравнив эти проявления холода между собой, и не соотнеся их со своими ощущениями, мы не сможем составить истинное суждение о холоде.

Что-то понять что-то, нужно сравнить это «что-то» с чем-то другим.
В психологии этот закон очень хорошо действует. Попробуйте проследить, как вы разрушаете себя, когда начинаете сравнивать себя с кем-то другим.

4. Закон противоположностей

Здесь все понятно – ничего не существует в мире без своей противоположности:
* Холодный – горячий
* Горький – сладкий
* Успех – неудача
* Мужское – женское –
И вспомним мудрых китайцев:
* Инь – Ян – это противоположности единого целого всеобщей энергии Вселенной.

5. Закон ритма

Вся жизнь, вся природа построена на ритмах. Знание этих ритмов очень важно для магической работы.
Когда энергия прибывает? Когда убывает? Когда проводить то или иное действие, чтобы оно имело успех?
Умейте почувствовать ритмы, и успех гарантирован.

6. Закон причины и следствия

Это, действительно, супер-закон!
Его смысл в том, что каждое действие имеет определенную причину и приводит к определенному следствию.
Это возвращает нас к первому закону постоянного изменения энергий.
И этот же закон связи причин и следствий очень хорошо описывает закон кармы: ничто в нашей жизни не происходит случайно.

7. Закон созидания

Для того, чтобы что-то создать, необходимо объединить две противоположные энергии – Инь и Ян. Затем то, что мы объединили, должно созреть, чтобы родиться.

Их недопонимания этого закона возникают ошибки у многих людей – все хотят Всего и Сразу.
Так не бывает.

Даже если вы просто пожелали чего-то достичь, это не произойдет сразу. Энергия, которую вы вложили в свое желание, должна созреть и вписаться в ритмы Вселенной. То, что ищете вы, должно тоже найти вас.



Источник http://newspark.net.ua/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    совершенно верно,все так и есть на самом деле

  • 1 0

    Пора браться за учебник физики)) и смотреть на него по новому ……..

  • 671 189

    Интересен не только сам вопрос, но и форма его задания…Уважаемый Админ сайта сказал нам следующее: «Если вы решили серьёзно заняться магией, вам надо понять и принять для себя несколько законов.» И все!!!
    Неужели вы, мои многоуважаемые читатели, поверили в ЭТО и решили, что это необходимое и ДОСТАТОЧНОЕ условие? К сожалению, я должен вас всех немного разочаровать…

    Именно после развала СССР все прилавки наводнили псевдоэзотерической литературой и бульварными поделками ПОД МАГИЮ! И это было сделано специально…
    ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ, автор не рассматривает…
    Кому можно, а кому нельзя заниматься магией автор не рассматривает…более того – А ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО?
    И на это нет ответа.
    Я здесь даю всем лаконичный ответ: БЕГИТЕ ОТ МАГИИ ПОДАЛЬШЕ…вас опять пытаются провести на мякине!
    Сегодня неискушенные и молодые умы очень просто заполучить под полное влияние Темным Силам.
    И это делают именно такие «невинные» , на первый взгляд,призывы: «ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬСЯ МАГИЕЙ»…
    Сопливые подростки балдеют…
    Коротко: «магия» –это стремление овладеть природными Силами-Духами Земли -подчинить их своей воле.
    «Магия» – это нечто другое и здесь не рассматривается.
    Хорошо подумайте, прежде чем заниматься магией…
    У нас сегодня есть ПРИОРИТЕТ- спасти страну Россию и коренные народы от уничтожения. Давайте делать это!

  • 212 165

    Тов. Юрген- ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ- Мы сделали следующее определение : практическая магия представляет искусство воздействия динамизированой человеческой волей на эволюцию живых сил природы в смысле её ускорения.-Жерар Анкосс-ПАПЮС
    -Самая великая сила магии это -Воля. Всё что хочешь сегодня , когда-либо получишь, если не желаешь невозможного.-Ад. Дебароль
    Заниматься магией нужно и полезно – одно условие – наличие совести,разума, души и конечно отринуть все комплексы.

  • 212 165

    Товарищи, друзья!Что делал Христос , воскрешая 4-х дневного умершего Лазаря, переходя по водам озера и укрощая бурю или правильнее сказать какими законами он пользовался? Возможно теми же законами пользовался и Серафим Саровский , когда по согласию с монахиней та умерла вместо настоятельницы женского монастыря по молитве великого старца, или юродивый времён Ивана Грозного тушивший пожар в Новгороде , выливая из окна в Москве воду-ну что ещё?Апполоний Тианский прекративший эпидемию чумы в городе Эффес и избавивший город от нашествия скорпионов , совершив определённый обряд. Напомним имена Раймонд Лулл и Николай Фламель- люди достигшие высшей степени познания в алхимии.Всё это показывает те знания , то сейчас называют магией .А вот совершенно свежие примеры:Сергей Вронский предсказал тов. А .Гитлеру поражение исходя из положения планет на тот момент, тов. Фулканели ещё в 30-х годах предупреждал Жака Бержье об опасности атомного оружия, говоря что эта энергия давно известна .Вопрос ведь не в знании , а в его использовании , что сейчас и делают иудейские священники, используя те законы,что давно существуют для насаждения своего мировоззрения. Наши древние мудрецы- волхвы владели этими знаниями и предупреждали римлян не ходить военными походами в переднюю азию во время смены эпох- когда наступала эпоха рыб, т.к. это поспособствовало освобождению тех сил, что сейчас имеют смелость вести борьбу против всего человечества. Так что старый лозунг- Знание -сила верен на 100% Зло идет не от знания , а из глубины человека, когда говорят -Деньги зло- то это не так .Деньги -эквивалент человеческого труда , а зло сидит в человеке , реализующему свои желания.

  • 423 160

    Самый Верный Закон-это Закон Притяжения!
    —————————————————————
    P.s.Всем известно,что Вселенная расширяется!Так как вы думаете,почему она расширяется?А вот почему-она размагничивает,другие планеты,т.е.она (Вселенная),втягивает Магнитные поля других планет в себя!!!
    Наши Предшественники Атланты,поэтому и строили Дольмены и Пирамиды,для удержания возле Земли,магнитного поля!Вы все знаете,что Земные Пласты двигаются.А от чего?А от того,что Мощное Магнитное поле Вселенной,влияет на меньшие поле Земли,она его втягивает в себя !!!И как вы думаете,что ожидает Землю,если её Вселенная размогнитет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru