Судьба Алексея Малышева или опыт ухода на землю
Судьба Алексея Малышева УЕХАЛИ НА ЗЕМЛЮ , НО ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ... Доброго здравия, всем читателям Здравомыслия. С первого июня мы уехали на Кубань в поисках земли и дома для ведения натурального хозяйства подальше от системы. Все проблемы были решены, за исключением ключевого для нас вопроса со связью и интернетом. У нас тут оказалась аномальная зона на горе, где связь то есть слабая, то вообще пропадает. Какой-то непонятный плавающий эффект. Использовали и мегафоновский модем 3 джи и спутниковую тарелку на приём. Пока ничего не получается. Не могу давать полную информацию о нас и обновлять сайты содружества. Даже короткий текст не получается написать когда нужно... В общем единственная проблема, которую не получается пока нам решить. Это очень важно для нас сейчас, и если кто может помочь каким советом, будем благодарны. СПУТНИКОВАЯ ТАРЕЛКА В МЕСТАХ ДАЛЬНИХ ГОРНЫХ ПОСЕЛЕНИЙ. Переехав жить в дальнее горное поселение в Туапсинском районе Краснодарского края, мы столкнулись с тем, что в горах находится множество аномальных зон, в которых вся сотовая и спутниковая связь ведёт...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Я по поводу сотовой и спутниковой связи…Не поверите,живем во Владивостоке,не совсем,но территория Владивостока(без пробок 5 минут езды до Седанки(т.е. до нас, но сотовая связь ловит только на улице, на пригорке,спутниковое телевидение показывает когда оно считает нужным(не более 6 часов в день), интернет то GPRS, то(редко)EDGE и это город будущего, саммит АТЭС,чипизация? Когда простой сотовой связи практически нет (это при том,что в 50 метрах от нас строится объект саммита – дорога Де-Фриз – Патрокл)………
И еще,…почему Кубань,…почему не Дальний Восток? У нас очень людей не хватает, нормальных, способных, с руками.Территории огромные,климат(развею ваши мифические представления хороший), не считая влажности, все растет и арбузы,и кукуруза,и томаты, и большинство сельхоз продукции. Море теплое в котором купаемся, рыбу ловим, ныряем за всякими деликатесами(совершенно законно, если для себя).Стыдно товарищи, должно быть стыдно, пока наши территории оккупируют китайцы(считая их своими)и всякие мягко говоря не русские(по программе переселения, или по амбициям), мы теряем ценнейшие территории не только леса и уникальных растений,огромное биологическое разнообразие морепродукции,неосвоенные территории.И пока вы будете ютиться в Европейской части России,можете потерять громадную ДВ. PS: А ведь именно территория за Уралом составляет большую часть России!!!
Не то место в Краснодарском крае они себе облюбовали, бедолаги. Им бы где-нибудь в районе станицы Березанской обосноваться. Там как раз учреждение есть подходящее, где им о связи много интересного расскажут, и об эликтричестве, и о семенах массу любопытного поведают.
Каждому-своё, каждому-по делам его…