У последней черты

989 3

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/e1a56_2011_06_26_0aac7d.jpg Похоже на то, что те, кто называет себя элитой в России, вообще разучились думать. Видимо, они давно зажмурились и спешно набивают свои карманы, старательно исполняя и приказы своих заокеанских хозяев. На что же они надеются?…

Не хочу писать «обращение к президенту» или к второй составляющей трагикомического тандема «Наша Раша» – не хочу обращаться ни к либеральной сволочи, продающей экономику страны глобальным корпорациям, ни к карикатурным «силовиками», оказавшимся лишь последним поколением, подоспевшим к корыту коррупции. Объясните мне вы, друзья, неужели это быдло, раздувающее щёки на своих должностях, ещё на что-то надеется?

Следственный Комитет по Чеченской Республике сотнями рассылает запросы в Центральный архив Министерства обороны, суть которых сводилась к одному – раскрыть сведения о военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Представить фотографии офицеров, а также сообщить местным следователям «место работы в настоящее время, место регистрации, жительства» или «номер войсковой части, место постоянной дислокации и установочные данные командира, который участвовал в специальных мероприятиях по уничтожению незаконных вооруженных формирований на территории Шалинского района» и т.д.

Чеченские следователи уже приезжали в Москву производить выемку служебных документов, на которых стоял гриф «Секретно», но их не выдали – на основании закона. После этого из Грозного стали присылать письма с постановлениями районных судов, чтобы удовлетворить ходатайства о выемке секретных сведений.

Неужели ставя «на либерализм и рынок», пролиберальная федеральная элитка искренне считает, что «всё само установится»? Неужели у этого режима такая короткая память, что они не помнят, как экономику «маладой Рассеи» захлестнули «чеченские авизо», а потом, напитавшись с ельцинской челядью ворованными деньгами и оружием, взбунтовавшееся и распоясавшееся горное бандитьё, вырезав и выгнав выживших из их домов русскихсотни тысяч людей, прежде всего русских, лишённых элементарной поддержки власти – начали свои кровавые трайбалисткие танцы?

Неужели политэлитка рассчитывает, что начисто ликвидировав само понятие национальной политики, устранив русский народ от управления страной и регионом, они сохранят свои кормушки? Неужели эта сраная политэлитка не понимает, что, продолжая предавать свой народ, свою армию, – тех доблестных солдат и офицеров, которые исполняли свой долг по сохранению целостности государства в этой кровавой и грязной войне, которую не они начали, – неужели эта сраная элитка действительно полагает, что она будет продолжать сидеть на нашей шее? Неужели она рассчитывает ездить на бентли, порше и мерседесах, презрительно расталкивая быдлонаселение своими мигалками, не ожидая получить, как минимум, увесистый кирпич в стекло?

Да, они никогда не думали о нас, но неужели эти твари перестали думать даже о своих шкурных интересах, не понимая, что, расставляя на ключевые силовые посты бывших боевиков, у которых под законностью понимается только кровная месть, им не сохранить и эксклюзив нефтегазового транзита?

Неужели они думают, что ползучий беспредел, тваримый трайбалисткой прокуратурой, сохранит эту территорию? Или, погружённые в заботы о том, какой дом купить в Лондоне или как поставить яхту на Майорке, быдлоэлитка рассчитывает, что сдаваемая за понюшку табака армия будет биться с теми упырями, которые сейчас вновь отъедаются за счёт дотаций бюджета, снимаемых с русских, попутно угрожая русской армии расправами?

Всё происходящее играет только на разрушение остатков Великой России, выгодное внешним силам, но мы не оккупированы иностранными войсками – в «политэлитке» сидят персонажи, у которых по крайней мере один паспорт подтверждает гражданство страны. Так какая скотина конкретно в «этой элите» продолжает так последовательно разрушать государство? Кого нужно выволочь на площадь и напомнить судьбу Муссолини? Или они готовы всем скопом быть срезанными ножом бульдозера истории и быть зарытыми в сточных канавах?

Где этот убогий «презик», который позволяет зарвавшейся сволочи при государственных должностях и за государсвенный счёт рассуждать об отделении Сибири и передаче её под управление внешних «демократических сил»? Это с приходом любителя айфона началась кампания, подогреваемая прозападной либерастнёй – «хватит кормить Кавказ», но это и его старший подельник – обколотый ботоксом пианист Кабаев, не желая напрягаться и строить национальную идеологию, всё сдал на откуп тейповой урле, взошедшей пышным цветом – и увеличившейся почти в два раза за 10 лет кровавого беспредела. Это при его участии бандитов сотнями подводили под амнистию, одновременно показательно сдавая русских офицеров – за то, что они, будучи на войне, уничтожали врагов, в каком бы обличии эти враги не были. И никакой амнистии им не обещано. Зато сейчас они получают пули. И подлые запросы из местечковой прокуратуры, отданной на откуп туземным кланам.

Так из нас из всех медленно выдавливают любовь к своей Родине, но мы не будем ассоциировать эту быдлоэлитку со своей страной.

Интересно одно – насколько рассчитывают сегодняшние «хозяева жизни» – «до олимпиады», на год, или на несколько месяцев, чтобы насосаться денег и неимоверно раздувшись, подобно клопам, отвалить от тела разорённой страны, готовой вновь окунуться в кровавую баню?

Да, их здесь сегодня уже все ненавидят, но и на Западе их не ждут, готовя для них камеры в Гааге. Но на их место полчищем тараканов ползут такие же упыри, рассчитывая стать новыми гауляйтерами, и, прикрываясь полицией, обслуживать интересы внешних хозяев, которым они сейчас собираются срочно передать остатки национального достояния.

Но будет ли их прикрывать свежеаттестованная полиция своими телами от народа, который находится у последней черты?

Следующая часть относится не к этому режиму, а к тому коммунитарному правительству, которое неминуемо придёт ему на смену.

История с чечен-запросами длится уже не первый месяц. Но власти ошибочно считают, что региональные проблемы можно решить заливкой денег или передачей силовых структур в руки недавних бандитов и их родственников. Кавказ исторически устроен так, что здесь признают силу. В горах сотни веков общество обустраивалось согласно правилам «прямой демократии вооружённых мужчин». Так почему считается, что русские, как основное население государства России, как «сообщества сообществ» – должны быть вне этого правила?

Т.о. этот регион может успокоить только введение наднационального генерал-губернаторства, как вне-тейпового механизма распределения ресурсов. Русские должны стоять на ключевых силовых постах федеральных структур в регионе совместно с организацией русских военизированных поселений с обеспечением их достойной работой и правом ношения и применения оружия.

А все правозащитные сопли пусть размазывают себе по лицу те, кто отработал пару лет на сборе черемши и строительстве у местной урлы, проводя ночи в сарае с баранами. Их и нужно назначать в «региональные омбудсмены».

Генерал-губернатор должен отвечать за жёсткий эгалитарный порядок и обеспечение жителей региона работой. Эти условия должны быть объявлены как временные меры для данного региона – по меньшей мере, до тех пор, пока регион не станет бездотационным и будет являться явной и прямой необходимостью, у которой нет альтернативы.

Источник

Дополнительные иллюстрации
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 161 38

    кавказ – вон из России!а медвепуты-медвепуты туда же!

  • 82 23

    Слово “Элита”,с некоторых пор ассоциируется у меня с к чем то искусственно выращенным и предсказуемо отвратительным.
    Их ведь действительно растят как бройлеров сейчас и те кто их выращивает, ничего хорошего делать на благо “руководимых масс” в ихние жирные головы не закладывает.
    Это ведь не настоящая ЭЛИТА ОБЩЕСТВА
    Просто искусственно выращенная прослойка профессиональных тиранов-паразитов.

  • 22 4

    Ведя войну,они увидели,что это такое! Все увидели,и те,что с Россией,и те,что против! Бардака у них (У НАС ! ! !) было много…Спорили до драки,до войны!!! Нам на их ошибках учиться надо! И вспомните Евлоева! За что он получил Героя России? За Балканы! Уверен-сейчас многие кавказцы отстаивают интересы России в Сирии,Ливии,Тунисе,Египте и т.д.! Недоумков и выродков и у них много! И здесь,вижу есть!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru