Гармония с природой в высокотехнологичном Мире

2821 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6 1

    Золотой рубль за щёт ограбления русских и для ограбления русских

    • 1591 1572

      Для того, чтобы всё отрицать, нужны очень веские доводы. Для того, чтобы ввести золотой рубль, а это очень непростое дело. прежде всего НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАТЬ навязываемого нам “путу”, с его декларативной обещалкой. Если это всё-таки случится, то всех нас ждут самые тяжёлые беды и испытания. Через весьма непродолжительное время осуществится полная агония гайдарсвующей модели, по принципам которой “шлёпает” как по грязи, наша страна.Наша экономика давно не самодостаточна, общество, включительно по всем институтам, разложено, “золотой запас страны “успешно закачивается” в ФРС США, т.е. обслуживает финансовую пирамиду жидомасонского финансового правления, где доллар является “пустым фантиком”, не отвечающим по обязательствам выпускающей его страны. Всё это на фоне рассыпающейся западной европы и загнивающих США. Вот-вот обязательно должен произойти обвал финансовой системы, куда нас постоянно затягивают “управители”.Если мы начнём его сейчас выводить, с огромными потерями, то куда мы его вложим, если сам доллар просто рухнет? это будет просто куча никчёмной бумаги, в виде отказов оплат по обязательствам. Мы даже гвоздя не сможем оттуда забрать, потому что частные производители не отвечают за проблемы государства, хотя в нём и живут, являясь его гражданами.Ещё есть варианты, но для этого мы все должны быть сплочены, чего искренне желаю и молю об этом Святые Силы.

  • 1 0

    Уточняю, материал взят отсюда http://www.dunmers.com/?p=1928

    =)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru