Александр Краснов: кто пойдет на выборы либо подлец, либо дурак!

1885 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 502 177

    Я ДУМАЮ ОН ПРАВ!!!

  • 671 189

    В принципе,он прав. Но на что пойдет власть в таком случае- это вопрос-они ведь могут протащить в Думе выборы по простому большинству…к примеру: два подлеца голосовало за Х, а три негодяя за Y, проскочил в президенты Y !!!

  • 10 0
  • 1 0

    Очень глупо.Голосовать надо.Думаю этот типок обыкновенный провокатор.Кто пойдёт разбираться по судам если выборы будут фальсифицированы? Он что-ли? Или те кто последовал его совету?Сильно сомневаюсь. Да и какое они будут иметь моральное право после этого.

  • 187 131

    Интересно, а автор этого опуса подлец, или дурак?
    Скорее всего, – подлец. Ведь нельзя же быть до такой степени тупым, что бы понять всю абсурдность призыва бойкотировать выборы. Бойкотировать выборы в думу, – это значит сыграть в интересах правящей партии. В выборном законодательстве напрочь вымыты такие пункты, как порог явки и графа “против всех”. Так что любому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что бойкот выборов облегчит прохождение, с большим преимуществом, партии воров. Нужно попытаться, на убогом законном основании, лишить правящую партию большинства мандатов, а для этого нужно дружно пойти на выборы всем миром и подать свои голоса за любую другую партию, кроме ЕР и ЛДПР.
    Совсем было бы другое дело, если объявить врагами России тех людишек, которые будут голосовать за ЕР.

    • 502 177

      а если весь народ не придет на выборы?

      • 1 0

        Всё равно найдётся какая-то часть одурманенной массы и придёт на выборы. Часть будет куплено за 1-2 тыс. рублей и привезено бесплатными автобусами. При неявке остальные голоса при подсчёте нарисуют. Ведь как говорил Джугашвили – “Важно не как голосуют, а как считают”. Если люди не прийдут, то на пустых бюллетенях ВЦИК поставит НУЖНЫЕ галочки. А потом всей массе скажут, что с перевесом в столько-то голосов победил кандидат М. или П. Телевизор промоет остатки здравого смысла населению.

    • 502 177

      Гравитон,не надо обзывать человека,никто не знает правильного ответа.народ в России не имеет прав ни на что,кроме как спиваться и умирать .может в 2012 году что -нибудь изменится к лучшему.ни одной партии доверять нельзя,можно доверять только отдельным личностям,ну как найти таких личностей.очень жаль,что мы потеряли ИЛЮХИНА,я ему доверяла.за нас давно всё решили,я лично на выборы не пойду,мне надоело такое лицемерие.

  • 6 1

    Я думаю этот товарищ не прав. А скорее всего даже провокатор.

  • 13 9

    Из присутствующих здесь есть те, кто верит в справедливые выборы?
    1. вариант ответа: есть – тогда, ребята, мягко говоря, или вы наивны как дети или купленные троли.
    2. вариант ответа: нет – тогда зачем идти на выборы?

    При любом раскладе Александр Краснов прав. Участие или неучастие в этом шоу под названием “выборы” показывает вашу сущность: или вы действительно дурак (или вы куплены), или вы честны и с головой у вас всё в порядке. Выбирайте для себя вариант, только потом те, кто выбирает первый вариант, не показывайте пальцем на вновь избранного и не говорите, что ваши ожидания обмануты.
    Самое поразительное то, что в нашей стране уже неоднократно было всё продемонстрировано во всей красе, нет, всё-равно детская наивность ладно бы у 15-летних “щенят”, даже у 40-летних “волков позорных” присутствует. Ничему не учатся, лохи.

    • 1 0

      Существование системы голосования с помощью открепительных удостоверений позволяет реально использовать предстоящие федеральные выборы для:

      1. проведения референдума “о доверии выборам”
      2. определения численности активной части населения, недовольной существующей системой выборов
      3. самоорганизации активной части населения по месту жительства, создания сетевого движения “За честные выборы” и подготовки к выборам президента в 2012 году

      Если все, кто не хочет идти на выборы, возьмут открепительные удостоверения, но не пойдут голосовать, то из официального отчета цетризбиркома получим цифру сколько таких избирателей в стране – по результатам последних выборов(выборы президента) таких уже около 630 000 человек (для сравнения численность ЕР – 1 500 000, Справ.России – 310 000, КПРФ – 170 000)
      Таким образом решаются задачи пунктов 1 и 2.

      Реализация пункта 3 (самоорганизация населения по месту жительства) возможна на основе тех же открепительных удостоверений как признака “свой-чужой”(своеобразный фильтр от люмпенов, дремучих пенсионеров и прочей неадекватной публики).

  • 502 177

    позвонила приятельница и очень веселым голосом спросила меня:”Угадай,почему РОЙ ДЖОНС проиграл нашему ЛЕБЕДЕВУ”.я поинтересовалась кто такой РОЙ ДЖОНС и кто такой ЛЕБЕДЕВ.она говорит:избирательная компания началась.наши проиграли в хокей,а у нас выборы на носу,народу надо дать положительную эмоцию.РОЙ ДЖОНСУ предложили денежки,за каждую минуту лежания,обещали лимончик,вот он и лежал.прочитала она это в инете.

  • 671 189

    Выход только один :нам нужна своя партия Народа и свой Кандидат от народа!

  • 594 152

    Борис МИРОНОВ, О НЕОБХОДИМОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ВОССТАНИЯ
    http://russia-talk.org/cd-history/Mironov.htm

  • 594 152

    Кандидат в президенты от русских патриотов.Может ли появиться согласованный кандидат от русских национально-патриотических сил в 2012году?
    Выдвижение кандидата в Президенты Российской Федерации от русского патриотического сообщества – тема нашего интервью с известным московским художником и общественным деятелем Алексеем Кануриным. http://www.youtube.com/watch?v=kS6X4zVFygE&feature=share
    ******************************
    -оттого,что вы-админы, удаляете мои ссылки-не продлите правление тварей.Или вы к ним относитесь ?,вместе со “спонсорами” лжевашовых ?

  • 671 189

    Только провокатор может сейчас призывать народ к “восстанию”! Это именно то,чего хотят от нас твари-опять погрузить Россию в кровь и разборки, наступить на грабли 1917 года…а самим хихикать в сторонке.
    Нам нужна Партия Народа и Кандидат -СПОСОБНЫЙ СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ И ПОБЕДИТЬ ВЛАСТЬ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ. Но для этого ему будет нужна АБСОЛЮТНАЯ поддержка и доверие всего народа России!

    • 336 186

      “Только провокатор может сейчас призывать народ к “восстанию”! Это именно то,чего хотят от нас твари-опять погрузить Россию в кровь и разборки, наступить на грабли 1917 года…а самим хихикать в сторонке.”
      В коем то веке умные слова.

  • 11 6

    Востание должно быть следующим- 1 не брать кредитов в банках это выведет из строя банковскую систему России жалеть её не надо там все ровно одна слизь работает 2 извените за бональность можете за животики конечно хвататься но не пользуйтесь услугами кавказких таксистов и не покупайте у них товаров это остановит миграцию быстрее чем вы можете себе представить 3 будьте счасливы просто радуйтесь жизни общайтесь но без пьянства :) Если такое востание произойдет хотя бы у 30% русских людей то Россия очень измениться.

  • 9 7

    Если бойкотировать выборы, то нынешняя власть останется у ВЛАСТИ и этот беспредел будет продолжаться и дальше (что и надо власти). Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на выборы и голосовать против е.р. – проголосовав за КПРФ!!! Не за Зюганова, а за ту программу которую представляет партия.
    P.S. А что предлагает гр. Краснов А. – ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.

    • 502 177

      в кпрф был один порядочный и высоко нравственный человек -ВИКТОР ИЛЮХИН.а как сейчас поступить правильно ,никто не знает и не надо сразу осуждать Краснова

  • 502 177

    я вспомнила стихотворение посвященное кпрф. ВЕСНА НАСТАЛА,БУДЕТ ЛЕТО,СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО

  • 67 40

    на выборы не ходить, народ должен быть трезвым, и так все проспали в пьяном виде.

  • 1 0

    нельзя не идти на выборы!!выы не идёте, а галочки от вашего лица будут идти единой россии!!
    идти нужно!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru