Русским установлен ценз на занятие высших постов в своей стране, очередного картавого лабуха назначили в сенаторы чтобы мешать русским жить своим умом.

1437 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 187 131

    Ничего удивительного в том, что какой-то музыкант пролез во властные структуры, нет. Такие явления становятся не редкостью, а системой. Ведь узурпаторам власти не нужны во властных структурах умные, имеющие свою чёткую гражданскую позицию – Люди. За тех, кто находится в высших эшелонах власти, на мой взгляд, думают и решают всё, или почти всё, в Вашингтоне. А в России создаются бутафорские общественные советы, дабы создать у населения иллюзию справедливости принятым решениям по всем жизненным вопросам, затрагивающих интересы всего населения.
    Александр Буйнов, оказывается, возглавляет общественный совет по связям с МВД. Алла Пугачёва является членом общественной палаты. А сколько глупых девиц, совершенно не разбирающихся не в жизненно важных вопросах для страны, не в политике, не в культуре, но они, в качестве какого-то балласта, надёжно обосновались в думе.
    Узурпаторам власти, на мой взгляд, нужны послушные разрушители, а не созидатели. И, конечно же, для того чтобы создать видимость законности, и видимость поддержки общественности своим преступным действиям, они и создали псевдо-общественные организации, ничего общего не имеющие с народом России.

  • 1591 1572

    Конечно, если мы сами по-человечески не можем собраться и выработать хоть что-нибудь внятное. чтобы это выработанное и продуманное внятное продвигать в замшелые и загаженные всякой дрянью мозги т.н. электората, помеси сиречь плебса с охлосом, то думается. что всё так так и останется. И засохнет, в итоге, в недозрелом и замороженном состоянии. Много развелось “экзальтированных энтузиастов”, но проку никакого. И даже не проглядывается. Мы все привыкли и приучены ждать “неких знаковых решений сверху”, а сами превратились в объёмное “Ничто”. Вот тема: Выработать требование к “влязьди” оказать Действенную Помощь Новороссии, как образовавшемуся государству, в вооружении, т.е. Дать им то, что они просят и что им так необходимо. Иначе там погибнет колоссальное количество НАШИХ ЖЕ БРАТЬЕВ! Это надо сделать в виде Поимённого Коллективного Требования. Прямо здесь, на сайте. Я уверен, что ВСЕ МЫ ПОДПИШЕМСЯ. А дальше посмотрим, чем так лупить в пустоту, как нынешние ” укропные вояки”. НАС МИЛЛИОНЫ! В КОНЦЕ КОНЦОВ, СКИНЕМСЯ И КУПИМ! ПУСТИМ ШАПКУ ПО КРУГУ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ! Только чётко следить, чтобы какая-нибудь жидомразь не погрела на этом свои вонючие щупальца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru