Здоровье эпохи Волка

2344 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7 3

    Согласна с СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛАЗАРЕВЫМ,что с 2012 года будут выживать только ДОБРОДУШНЫЕ люди

    • 24 3

      тогда к чему же суета?Получается,что главное добрая душа!Зачем же тогда все политические страсти!?

    • 6758 3797

      Опять утопия! Кто это вообще такие – “добродушные” люди? Вы же, tamara, адепт Левашова. Когда же Вы все-таки научитесь слушать/читать своего гуру, который разъясняет что добра и зла не существует в принципе. Можно ли, по-Вашему, считать добродушными каких-нибудь папуасов, жарящих на костре своего сородича и, глядя на далекие звезды, мило беседующих на бытовые темы? Правильнее использовать какие-то другие понятия типа “частоты” сущности (это уж кто как назовет), но никак не мерять чью-то “добродушность”, ведь все очень относительно и субъективно.

      • 502 177

        вы написали абракадабру.

      • 502 177

        ЧТО ТАКОЕ ДОБРО И ЗЛО?всё относительно.вы окунулись в прорубь-это добро,но если вы будете долго в проруби-это зло,потому что вы заболеете.вы накормили человека-это добро,но если вы будите всегда кормить человека-это зло,потому что он станет халявщиком и так далее.разве Левашов не прав?

      • 502 177

        вы видимо не добрый человек не душевный,если вы не знаете что такое добродушный человек,товарищ omnia

  • 502 177

    Я поняла что с 2012 года начнется глобальная перетряска и чистка человечества и будет она до 2020 года.

    • 6758 3797

      Про 2012 год все понятно, а вот откуда информация про 2020?

      • 502 177

        прослушайте пророчество Сергея Николаевича Лазарева.я думаю начнется еще трансформация нашей планеты и трансформация человека.я видела в инете карту будущего мира,там всё иначе

  • 49 45

    Трансформация уже идет началась она в 2000 году это год пресловутого миллениума который еще тогда отодвинули помните? Зачем спрашиваеться чтобы люди еще хотябы год ни о чем не задумывались, имеються ввиду глобальные перемены.
    А сейчас перемены достигли своего накала, но посмотрите что твориться вокруг от большинства скрывают правду. По ящику мало обьективной информации.
    Чем больше люди сопротивляються изменениям тем агрессивней становиться окружающая среда. Природа становиться не управляемой, последствия катастрофичными.

    Вопрос Тамаре как адэпту Левашова.
    Я сама его не читала только пару лекций смотрела, а вы сами что нибуть пробывали применить на практике, ну то же самое управление энергией?

  • 49 45

    Вообще хочу спросить а в Левашовских книгах есть практика?

  • 502 177

    спасибо сайту “ящик пандоры”.я открыла для себя ВЯЧЕСЛАВА ГУБАНОВА,очень интересный человек

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru