Даже молодежь ненавидит эту власть!

2067 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 594 152

    Статья насущная и отвечаючая на вопрос,за что Мы ненавидим эту власть.Но мало ненавидеть эту власть,необходимо ставить и второй вопрос,логически вытекающий из первого-раз Мы ненавидим эту власть следовательно,-эта власть должна изчезнуть.Но самостоятельно твари,присосавшиеся к телу народному,от паразитирования не отойдут.Необходимо им (тварям) в этом помочь.

  • 187 131

    Сильная статья! На мой взгляд, уже миллионы наших сограждан воспринимают узурпаторов власти, как оккупантов. Чувство безнадёжности и обречённости поселилось в сердцах наших сограждан, и лишь молодёжь всё активнее и активнее проявляет себя. Но молодёжь часто не понимает кто, или что является главной причиной всех бед в государстве российском. Они не изучают в учебных заведениях истинную историю нашей страны, – им впаривают, в их неокрепший разум, исторический суррогат. Молодёжь, понимая, что нужно что-то менять в стране, часто пребывает в растерянности. Они не понимают с чем и с кем им бороться. Находятся “Иваны Сусанины”, которые ведут их в футбольные Фан-клубы, или в группы националистического толка, или вообще в откровенно фашистские объединения. Самая умная и прогрессивная часть молодёжи, которая объединена в РКСМ(б) слабо работает по привлечению новых членов в свою организацию.
    Надежды радикально изменить что-либо в лучшую сторону мирным путём, у народа остаётся всё меньше и меньше. И в тоже время, народ опасается революционных бурь, но и ворьё у власти он уже терпеть не может. Думаю, в эти два выборных года, вопрос “ЧТО ДЕЛАТЬ?” и “КАК ДЕЛАТЬ?”, решится сам – собою. Ещё шесть лет правления этого тандема, народ уже не потерпит.

    • 8943 4528

      “Не поддавайтесь на провокации, товарищи, будьте бдительны, участие в выборах и выражение своей гражданской позиции – наше конституционное право и наш гражданский долг, а нарушения в ходе ведения предвыборной кампании должны замечаться и пресекаться.

      Повторюсь – это наш последний шанс мирным и законным путем выразить свое отношение к политике, проводимой либеральной властью с 1991-го года и в течение последних 17-и лет.
      МАЙДАН НЕ НУЖЕН ЛЕВЫМ И НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИМ СИЛАМ, ИМЕЮЩИМ САМУЮ ШИРОКУЮ НАРОДНУЮ ПОДДЕРЖКУ И КАНДИДАТА, КОТОРЫЙ УВЕРЕННО ЛИДИРУЕТ ПО ВСЕМ НЕЗАВИСИМЫМ ОПРОСАМ.
      ГРАЖДАНАМ РОССИИ НУЖНЫ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ И ЗАКОННО ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.”
      https://gala-gala15.livejournal.com/519049.html

  • 4 4

    Подписываюсь под каждым словом. Только по мне очень мягкие слова, что до меня, ненавижу эту Власть продажную до зубного скрежета. Страшно думать что будет через шесть лет. Девяностые (кто свидетели) покажутся детской игрой. Понимая близкий конец окончательно Россию разграбят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru