Борис Сергеевич Миронов. Интервью после IV съезда СРН.

3138 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Борис Сергеевич-достойный кандидат в президенты России.Буду всячески распространять его идеи среди своих знакомых!

  • 1 0

    сколько людей столько и мнений. каждый видит свою точку зрения. исходя из собственного мировоззрения человек действует. судя по книге чубайс описывает распад россии естественным процессом.а ведь само по себе ничего не происходит. вспомните гарвардский проект. как выразился сталин “вы дураки или враги народа”? на дурака чубайс не похож. следовательно своим мировоззрением и действиями способствовал распаду ссср а затем способствет распаду россии. этот распад выгоден западным странам которым нужна россия не как развитая страна а как сырьевой придаток. получается запад враг россии. а чубайс враг государства

  • 1 0

    Борис Сергеевич прав и молодец, только так и по другому нельзя. Ни в кое случае нельзя допускать разброс патриотических сил на разных лидеров, в настоящее время только их единение может добиться победы. Необходимо активизировать работу по разъяснению и популяризации идей русского патриотического движения, т.к. его противники используют грязные методы политической борьбы, в том числе расшифровывая слово националист, как – нацист, фашист и т.п. Доказывают другим коренным народам России, что националпатриоты будут угнетать другие народы, тем самым разжигают национальную рознь в стране, добиваясь тем самым дальнейшего раскола России. Считаю, что необходимо шире освещать в средствах массовой информации, а также отдельных печатных изданиях, брошюрах, листовках … о проводимых митингах и собраниях с участием лидеров национально-патриотического движения таких как Миронов Б.С., с указанием вопросов, которые будут освещаться в его выступлениях.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru