Дагестанцы объявили нам войну: Вторая Кондопога?

1599 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18 -6

    Наказали, как его там Алексея вроде, значит было за что.
    Ни кто не смеет поднимать руку на кавказцев!
    Запомните!, Убьют одного нашего прийдут десять и отомстят за него!

    Дагестанцы не обьявляли вам войну! Эта статья правокаторская.
    Есть один закон, закон Аллаха ибо он истина и высший судия.
    Ашхаду ан ля иляха илля Аллах.

    • 14 6

      Слышь, это что по твоему правильно когда в замес дети и женщины попадают? Был бы я там, стрелял бы вас на поражение без разговоров, жестко и методично…Придет время, побежите в ужасе по своим аулам прятаться среди баранов!!!

  • 18 -3

    Не надо ни кого убивать,просто знайте Русы очень терпеливые люди,он всякому терпению приходит конец,а когда это настанет не хорошо будет тому кто вывел из терпения! Помните разжечь вражду проще всего,здесь ума не надо,но единственное,все читали,что Алексей и Аслан решали все один на один,а как Аслан нахватал,то тут же звонить начал,вот в чем русский дух,а кавказцы только умеют толпой,по одному они жалкие,об этом многие воины рассказываю! Сами мы были слабыми-и так получили большую силу,а враги не такую большую,ибо мы-русичи,а враги-нет!
    Слава Руси! Живи в мире и согласии,а если кто на волю твою посягать будет,бейся отчаянно и до конца!

  • 24 16

    Аслан – он и в Африке аслан….Ну избили его и что??? Носороги блин. Даги трусы, что еще раз доказали

  • 24 3

    Разделяй и властвуй!!!
    ….вот по-истине сбывается пророчество! Вот растеклись языки слюнявые,всё бы винить кого-то! Тот виноват,этот… Да неужели не понятно- все живущие на планете должны стать единым организмом,дабы познать истину! Ну очнитесь же на конец ,люди! Мир совершенен изначально!
    Не смейте никогда никого винить в своих бедах!Никто,ни родители,ни правительство,ни дети,а тем более боги- не несут ответственность за ваш выбор! Вы сами себе выбираете своё завтра! Мыслями своими вы строите миры! Возлюбите мир,ближних-это путь спасения.

  • 18 -6

    Илья вот ты говоришь все мы трусы умеем только толпой, а не забыл ли ты поговорку один за всех и все за одного?
    Так что уймись, пострадает один наш, прийдут десять и накажут его.

    Вот сектор777 правельно говорит, не смейте никогда винить в своих бедах!
    Вы знаете кого напоминаете? Вот кого “Я Дартаньян, вокруг пидора..сы.” подумайте над моими словами.

  • 18 -3

    Так помни,что придут воины мужественные и один десятерых растопчет потому что будет за него правда,а когда бой 1 на один стыдно и подло в случае поражения кого звать,а это вы умеете!

  • 1 0

    люди не Русские помните, РУССКИЕ терпят долго но если они встали не здобровать на пути их,

  • 212 165

    О славные воины Кавказа ! Как вы любите прятаться среди женщин , убегать с поля боя не получив по заслугам , находить предателей и мразь среди противников и вылизывать им зад.
    Конец вам будет жуткий ,ваше время не за горами .
    Русы славные пора навести в доме чистоту , где видно мусор его надо убрать не разговаривая , не надо искать в навозе жемчуг – его там нет.
    Слава России!Слава России! Слава России!
    Наши правоохранители как обычно обделались и заработали на этом деле . Бог им и их детям судья .

  • 161 38

    кавказ-вон из России!

    • 503 178

      slavren,а пластинку сменить нельзя?сколько можно писать -кавказ вон из россии?а василию хочу напомнить пословицу : сколько не говори халва,халва,халва -во рту слаще не становится.

  • 671 189

    Но ведь есть очень простой выход. Во всех поселках такого типа нужно организовать отряды самообороны по типу казачьих станиц. И разрешения на это не надо спрашивать и лизать зад чиновникам. А нас специально стравливают с кавказцами те, кто стоят за спинами и ухмыляются…неужели непонятно?

  • 503 178

    а пластинку сменить нельзя?

  • 155 265

    Забыли генерала Ермолова, который за одного убитого русского брал в заложники десять старейшин, и если не выдавали убийцу, убивал десять. Слово милосердие они рассматривают как малодушие, и пока русские это не поймут будет так как есть… А генерала Ермолова они уважают и сегодня…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru